Suche
Mizuno Wave Rider 29 Schuhe schwarz weiß - 45

Mizuno Wave Rider 29 45 Schwarz/Weiß

Mizuno Wave Rider 29 Schuhe schwarz weiß - 45

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
117,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 29 45 Schwarz/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
118,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 29 Unisex 45 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
118,96 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 29 Herren S 45

3-4 Werktage
136,00 €
Versandkostenfrei

Mizuno WAVE RIDER 29 Laufschuhe für Herren, schwarz, größe 45 10.5

4-6 Werktage
159,95 €
Versand ab 4,99 €
Mizuno Wave Rider 29 Schuhe schwarz weiß - 45

Günstigstes Angebot

Die Mizuno Wave Rider 29 Schuhe bieten eine ausgewogene Kombination aus Dämpfung und Reaktivität. Sie sind für Läuferinnen und Läufer vom Einsteiger bis zur Marathonläuferin bzw. zum Marathonläufer konzipiert und integrieren Technologien, die den Übergang vom Bodenkontakt bis zum Abstoß erleichtern. So gewährleisten sie Komfort und Unterstützung bei täglichen Trainingseinheiten und Langstreckenläufen.Der Schuh verfügt über NITROGEN INFUSED MIZUNO ENERZY NXT über die gesamte Zwischensohle und erhöht damit die Weichheit und Reaktionsfähigkeit sowohl in der oberen als auch in der unteren Schicht. Zusammen mit der MIZUNO WAVE Struktur sorgt dies für ein Gleichgewicht zwischen Dämpfung und Stabilität, das den Vortrieb unterstützt und eine flüssigere Gewichtsverlagerung ermöglicht. Die Dicke der Zwischensohle im Vorfußbereich wurde um 2 mm erhöht, was zu einem Drop von 10 mm führt und die Abstoßkraft sowie den Komfort in der Abdruckphase verbessert.
117,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Rider 29 Gr. 37 Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
89,99 €
10 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Mizuno Wave Rider 30 Disclosure Unisex 42.5 Weiß
135,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mizuno Damen Laufschue Wave Rider 30 J1GW2620-71 41 White/Flamingo Coral/Lime Pulp
128,96 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe weiß hellblau orange - 42
135,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Mizuno Herren Wave Rider 30 - Größe: EU 40.0 bunt
134,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei