Suche
Mizuno WAVE RIDER 28 W Damen Laufschuhe, weiß, größe 38.5 5.5

Mizuno Wave Rider 28 Damen Laufschuhe cremeweiß/orange - 38.5

Mizuno WAVE RIDER 28 W Damen Laufschuhe, weiß, größe 38.5 5.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 28 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
109,00 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 28 Running Shoes EU 38 1/2

Auf Lager
138,25 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 28 Running Shoes EU 38 1/2

Auf Lager
144,00 €
Versand ab 18,90 €
Mizuno WAVE RIDER 28 W Damen Laufschuhe, weiß, größe 38.5 5.5

Günstigstes Angebot

Erleben Sie mit dem Mizuno WAVE RIDER 28 Damenlaufschuhe jedes Mal, wenn Ihre Füße den Boden berühren, die Kraft zusätzlicher Energie. Das neue MIZUNO ENERZY NXT-Material in der Ferse bietet ein unübertroffenes Maß an Energieübertragung und Weichheit der Tritte an. Das MIZUNO ENERZY FOAM-Material an der Oberseite der Zwischensohle erhöht die Energieübertragungseffizienz weiter, und die MIZUNO Wave Plate unterstützt sanftes Treten und Vorwärtsbewegung.
94,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Rider 29 Gr. 37 Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
89,99 €
10 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Mizuno Wave Rider 30 Disclosure Unisex 42.5 Weiß
135,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mizuno Damen Laufschue Wave Rider 30 J1GW2620-71 41 White/Flamingo Coral/Lime Pulp
128,96 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe weiß hellblau orange - 42
135,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Mizuno Herren Wave Rider 30 - Größe: EU 40.0 bunt
134,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei