Suche
MIZUNO WAVE PROPHECY 13.2 men Lowtop black|white in Größe:44,5

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

Weiß 44.5 Mizuno Wave Prophecy 13.2

1 - 2 Werktage
159,00 €
Versandkostenfrei

Wave Prophecy 13.2 Weiß | Schwarz 44.5

1-3 Werktage
200,00 €
Versand ab 4,95 €
MIZUNO WAVE PROPHECY 13.2 men Lowtop black|white in Größe:44,5

Günstigstes Angebot

Der Mizuno Wave Prophecy 13.2 verschiebt die Grenzen technischer Footwear und bringt performancegetriebenes Running-Design selbstbewusst in den Lifestyle-Bereich. Im Kern sorgt die charakteristische Mizuno Infinity Wave Plate für außergewöhnliche Dämpfung, Stabilität und Energierückgabe, während SmoothRide-Technologie einen fließenden Übergang von der Ferse bis zu den Zehen unterstützt. Ein leichter Mesh-Upper mit organischem Print trifft auf die skulpturale, architektonische Sohle und unterstreicht den futuristischen Look der Silhouette. Das RunBird-Logo und das Wave Prophecy 13.2-Branding runden das Design ab und verbinden technische Innovation mit unverwechselbarem Style.
119,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Prophecy Strap 2 "Snow White" - Size: 44.5 white
135,99 €
2 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
MIZUNO WAVE PROPHECY Strap 2 men Lowtop white in Größe:42
135,99 €
2 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Mizuno Mizuno Wave Prophecy LS Schuhe 44 braun
149,90 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Mizuno Wave Prophecy Strap 2 "Snow White" - Size: 44 white
135,99 €
2 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei