Suche
Mizuno Wave Inspire 22 Laufschuhe EU 46

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
95,99 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Herren Laufschuhe WAVE INSPIRE 22 J1GC2644-01 46 Estate Blue/Lightning Yellow/Lightning Yellow

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
103,33 €
Versand ab 2,99 €

mizuno wave inspire 22 laufschuhe blau gelb fur herren 46

3 Werktage
106,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Inspire 22 Schuhe nachtblau gelb - 46

1-3 Werktage
112,95 €
Versandkostenfrei

MIZUNO WAVE INSPIRE 22 363272

Auf Lager
121,00 €
Versand ab 18,00 €

MIZUNO WAVE INSPIRE 22 363272

Auf Lager
123,28 €
Versand ab 3,99 €

MIZUNO WAVE INSPIRE 22 363272

Auf Lager
133,18 €
Versandkostenfrei

MIZUNO WAVE INSPIRE 22 363272

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
135,94 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Inspire 22 Herren F 46

3-4 Werktage
144,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Mizuno Wave Inspire 22 Laufschuhe EU 46

Günstigstes Angebot

WAVE INSPIRE 22.Diese Schuhe sind vollgepackt mit Mizunos Spitzentechnologien für Leistung und Vielseitigkeit.Sie verfügen über eine komplett neu gestaltete Zwischensohle mit dem neuen stickstoffinfundierten Mizuno Enerzy NXT für außergewöhnliche Dämpfung und kraftvolle Energierückgabe.Die aktualisierte, stützende MIZUNO WAVE Platte wurde für Läufer mit Überpronation entwickelt und verbessert die Stabilität, indem sie den Fußgewölbekollaps verhindert und gleichzeitig einen reibungslosen Gewichtsübergang ermöglicht.Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für einen sicheren, bequemen Sitz.1) Sohle.Die Zwischensohle wurde im Vergleich zum Vorgängermodell INSPIRE 21 komplett neu gestaltet und verfügt nun über stickstoffinfundiertes Mizuno Enerzy NXT im gesamten Schuh.Dieses neue Material bietet sowohl Dämpfung zur Absorption von Stößen während des Laufs als auch Energierückgabe für kraftvolle Abdrücke.Der Sprengung wurde von 12 mm auf 10 mm angepasst, um ein natürlicheres Laufgefühl zu e
95,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Inspire 22 Stabilitätsschuh Herren - beige, grau, Größe 46,5
142,95 €
2 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Inspire 22 Schuhe Gelb Blau SS26, Größe 44,5 - EUR
95,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mizuno Wave Inspire 22 Stabilitätsschuh Herren - beige, grau, Größe 42,5
142,95 €
3 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Inspire 22 Stabilitätsschuh Damen-blau, weiß, Größe 38,5
86,99 €
13 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €
Mizuno Wave Inspire 22 Damen 37 Blau/Gelbb
86,99 €
17 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €