Suche
mizuno wave inspire 22 laufschuhe blau gelb fur herren 43

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
106,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Inspire 22 Schuhe nachtblau gelb - 43

1-3 Werktage
112,95 €
Versandkostenfrei

MIZUNO WAVE INSPIRE 22 363272

Auf Lager
127,50 €
Versand ab 18,00 €

Mizuno Herren Wave Inspire 22 - Größe: EU 43.0 blau

1-2 Tage
148,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno Herren Wave Inspire 22 blau EU 43.0

1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

MIZUNO WAVE INSPIRE 22 363272

Auf Lager
150,00 €
Versandkostenfrei

MIZUNO WAVE INSPIRE 22 363272

Auf Lager
169,95 €
Versand ab 99,00 €

MIZUNO WAVE INSPIRE 22 363272

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

MIZUNO WAVE INSPIRE 22 363272

Auf Lager
179,00 €
Versand ab 9,90 €
mizuno wave inspire 22 laufschuhe blau gelb fur herren 43

Günstigstes Angebot

diese laufschuhe verfugen uber die neuesten mizuno technologien fur leistung und vielseitigkeit sie sind mit einer komplett neu gestalteten zwischensohle ausgestattet die mit dem neuen mit stickstoff angereicherten mizuno enerzy nxt material fur ausergewohnliche dampfung und kraftvolle energieruckgabe sorgt die neue mizuno wave platte wurde fur laufer mit uberpronation entwickelt und verbessert die stabilitat indem sie ein absinken des fusgewolbes verhindert und gleichzeitig einen flussigen gewichtstransfer ermoglicht das atmungsaktive mesh obermaterial sorgt fur einen sicheren und bequemen sitz sohle die zwischensohle wurde im vergleich zum vorgangermodell inspire 21 komplett neu gestaltet und verfugt nun uber die mit stickstoff angereicherte mizuno enerzy nxt technologie dieses neue material bietet sowohl dampfung zur absorption von stosen beim laufen als auch energieruckgabe fur einen kraftvollen abstos der sprengung wurde von 12 mm auf 10 mm angepasst um ein naturlicheres laufgefuh
106,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Inspire 22 Stabilitätsschuh Herren - beige, grau, Größe 46,5
142,95 €
2 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Inspire 22 Schuhe Gelb Blau SS26, Größe 44,5 - EUR
95,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mizuno Wave Inspire 22 Stabilitätsschuh Herren - beige, grau, Größe 42,5
142,95 €
3 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Inspire 22 Stabilitätsschuh Damen-blau, weiß, Größe 38,5
86,99 €
13 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €
Mizuno Wave Inspire 22 Damen 37 Blau/Gelbb
86,99 €
17 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €