Suche
mizuno wave inspire 22 laufschuhe blau gelb fur herren 42

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
106,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Inspire 22 Schuhe nachtblau gelb - 42

1-3 Werktage
112,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Inspire 22 Herren 42 Blau

2-4 Werktagen
119,96 €
Versandkostenfrei

Mizuno Herrenlaufschuhe Wave Inspire 22 - blau / 42

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
139,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Inspire 22 Herren F 42

3-4 Werktage
144,00 €
Versandkostenfrei

MIZUNO WAVE INSPIRE 22 363272

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
146,15 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Inspire 22 Herren Laufschuhe, gelb, Größe 42 42

2-4 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno WAVE INSPIRE 22 für Herren, gelb, Größe 42 EU

2-4 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

MIZUNO WAVE INSPIRE 22 363272

Auf Lager
149,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
mizuno wave inspire 22 laufschuhe blau gelb fur herren 42

Günstigstes Angebot

diese laufschuhe verfugen uber die neuesten mizuno technologien fur leistung und vielseitigkeit sie sind mit einer komplett neu gestalteten zwischensohle ausgestattet die mit dem neuen mit stickstoff angereicherten mizuno enerzy nxt material fur ausergewohnliche dampfung und kraftvolle energieruckgabe sorgt die neue mizuno wave platte wurde fur laufer mit uberpronation entwickelt und verbessert die stabilitat indem sie ein absinken des fusgewolbes verhindert und gleichzeitig einen flussigen gewichtstransfer ermoglicht das atmungsaktive mesh obermaterial sorgt fur einen sicheren und bequemen sitz sohle die zwischensohle wurde im vergleich zum vorgangermodell inspire 21 komplett neu gestaltet und verfugt nun uber die mit stickstoff angereicherte mizuno enerzy nxt technologie dieses neue material bietet sowohl dampfung zur absorption von stosen beim laufen als auch energieruckgabe fur einen kraftvollen abstos der sprengung wurde von 12 mm auf 10 mm angepasst um ein naturlicheres laufgefuh
106,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Inspire 22 Stabilitätsschuh Herren - beige, grau, Größe 46,5
142,95 €
2 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Inspire 22 Schuhe Gelb Blau SS26, Größe 44,5 - EUR
95,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mizuno Wave Inspire 22 Stabilitätsschuh Herren - beige, grau, Größe 42,5
142,95 €
3 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Inspire 22 Damen 37 Blau/Gelbb
86,99 €
17 Preise
Versand ab 3,99 €