Suche
Mizuno Wave Inspire 18 W Laufschuhe, schwarz, Größe 43 43

Mizuno Wave Inspire 18 W schwarz 43 EU

Mizuno Wave Inspire 18 W Laufschuhe, schwarz, Größe 43 43

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Inspire 18 W für Damen, schwarz, Größe 43 EU / 9 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Inspire 18 (W), Damen-Laufschuhe, Black/Silver/Ebony, 43 EU, Black Silver Ebony, 43 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
259,97 €
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Inspire 18 W Laufschuhe, schwarz, Größe 43 43

Günstigstes Angebot

Lass dich durch den neuen Wave Inspire 18 zu deinen alltäglichen Läufen antreiben, und genieße ein leichtes Laufgefühl bei dem du perfekt durch den Schuh unterstützt wirst. Mizuno Enerzy in der Ferse sorgt für großartige Dämpfung und Energierückgewinnung. Die verstärkte, doppelte Wave unterstützt deine Fußbewegung und wirkt der Überpronation entgegen. Das Obermaterial garantiert einen komfortablen und nahtlosen Tragekomfort.
160,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Inspire 22 Stabilitätsschuh Herren - beige, grau, Größe 46,5
142,95 €
2 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Inspire 22 Schuhe Gelb Blau SS26, Größe 44,5 - EUR
95,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mizuno Wave Inspire 22 Stabilitätsschuh Herren - beige, grau, Größe 42,5
142,95 €
3 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Inspire 22 Stabilitätsschuh Damen-blau, weiß, Größe 38,5
86,99 €
13 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €
Mizuno Wave Inspire 22 Damen 37 Blau/Gelbb
86,99 €
17 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €