Suche
Mizuno Wave Daichi 7 GTX Trailschuh Damen-Schwarz,Dunkelgrau, Größe 42,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
86,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Daichi 7 GTX Damen Laufschuh Trail - J1GK225638 Black/IronG/GarnetRose 42,5

KEEP25 (25% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
95,60 €
Versand ab 2,95 €

Mizuno Damen Wave Daichi 7 GTXRunning, Black Irong Garnetrose, 42.5 EU

Auf Lager
100,47 €
Versandkostenfrei

Mizuno WAVE DAICHI 7 GTX(W)

2 Werktage
104,99 €
104.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Mizuno Wave Daichi 7 GTX Damen Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
115,85 €
Versandkostenfrei

Mizuno Damen Wave Daichi 7 GTXRunning, Black Irong Garnetrose, 42.5 EU

Auf Lager
116,25 €
Versandkostenfrei

Mizuno Damen Wave Daichi 7 GTXRunning, Black Irong Garnetrose, 42.5 EU

Auf Lager
137,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno Damen Wave Daichi 7 GTXRunning, Black Irong Garnetrose, 42.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Daichi 7 GTX Trailschuh Damen-Schwarz,Dunkelgrau, Größe 42,5

Günstigstes Angebot

Bist du bereit für den Trail? In gewohnt hochqualitativer Verarbeitung erscheint Mizunos Trailrunningschuh Wave Daichi 7 GTX auf dem Markt. Mit seinem nahtlosen Mesh, inklusive Gore-Tex Membran und Gummierungen an Ferse und im vorderen Fußbereich, und dem weichen Innenleben, sitzt er ungeheuer bequem am Fuß. Seine zweiteilige, wellenförmige Zwischensohle mit verschieden hoher Dichte dämpft und verleiht dem Schuh gleichzeitig Stabilität. Die stark profilierte Laufsohle aus Michelin Gummi bietet guten Grip, sobald du die asphaltierten Wege verlässt. Die Produktdetails des Mizuno Wave Daichi 7 GTX für Damen: Nahtloses Obermaterial mit Gummiapplikationen für mehr Sicherheit Gore-Tex Membran verhindert das Eindringen von Nässe und Matsch Komfortables, weiches Innenfutter für eine optimale Passform Zwischensohle mit zwei unterschiedlichen Härtegraden in seiner U4cX Dämpfung, für hohen Komfort und Stabilität Zwei Laschen, vorne an der Zunge, sowie hinten, ermöglichen einen einfachen Einstieg
86,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Daichi 9 Damen 42 1/2 Weiß/Pink
91,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Daichi 9 Gr. 40 Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
84,95 €
5 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Mizuno Wave Daichi 9 GORE-TEX Schuhe schwarz - 43
107,95 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Mizuno Damen Wave Daichi 9 grau EU 43.0
99,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei