Suche
Mizuno Wave Skyrise 6 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 39 39

MIZUNO W Wave Skyrise 6 - Damen - Blau / Grau - Größe 39- Modell 2025

Mizuno Wave Skyrise 6 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 39 39

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
125,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Skyrise 6 Running Shoes EU 39

Auf Lager
144,00 €
Versand ab 9,90 €

Mizuno Wave Skyrise 6 Running Shoes EU 39

Auf Lager
150,00 €
Versand ab 11,99 €
Mizuno Wave Skyrise 6 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 39 39

Günstigstes Angebot

Mizuno Enerzy Nxt: Leichtes Material mit erstaunlicher Weichheit und Energierückgabe. Da es für die obere Zwischensohle verwendet und mit Mizuno Enerzy für die untere Zwischensohle kombiniert wird, wirst du eine noch weichere Dämpfung und höhere Energierückgabe spüren. 2) Mizuno Wave: Verbessert die Stabilität, ohne das schwebende Gefühl beim Laufen zu beeinträchtigen. 3) Smooth Stretch Woven: Erhält die korrekte Fußposition während des Laufens und schmiegt sich weich an den Fuß an. Steigere deinen täglichen Lauf mit diesem hochmodernen Schuh, der dank der firmeneigenen Technologie von Mizuno ein schwebendes Gefühl bietet. Das leichte Mizuno Enerzy NXT-Material in der oberen Zwischensohle und Mizuno Enerzy in der unteren Zwischensohle sorgen zusammen für hervorragende Weichheit, Energierückgabe und Dämpfung. Die Mizuno WAVE-Technologie verbessert die Stabilität, ohne das schwebende Gefühl zu verlieren, während das Smooth Stretch Woven deinen Fuß sanft in der richtigen Position hält.
125,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

MIZUNO Wave Mujin 11 W - Damen - - Größe 37- Modell 2026
106,90 €
zum Shop
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
MIZUNO Wave Mujin 11 W - Damen - - Größe 40- Modell 2026
106,90 €
zum Shop
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
MIZUNO Wave Mujin 11 W - Damen - - Größe 36 1/2- Modell 2026
106,90 €
zum Shop
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
MIZUNO Wave Mujin 11 W - Damen - - Größe 40 1/2- Modell 2026
106,90 €
zum Shop
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
MIZUNO WAVE PARADOX 5 W Damen Blau 43
89,95 €
zum Shop
lauf-bar.de
Versand ab 3,99 €