Suche
Mizuno Unisex Neo Vista 2 schwarz EU 46.5

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno Damen/Herren/Unisex Neo Vista 2 - Größe: EU 46.5 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
99,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Vista 2 Unisex 46.5 Schwarz

2-4 Werktagen
125,96 €
Versandkostenfrei

MIZUNO Neo Vista 2 (Herren) Laufschuhe 46.5 blau

1-3 Werktage
134,90 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Vista 2 Laufschuhe, blau, Größe 46 ½ 46 ½

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
Mizuno Unisex Neo Vista 2 schwarz EU 46.5

Günstigstes Angebot

Mizuno Neo Vista 2 - Komfort trifft Dynamik. Tag für Tag. Der Mizuno Neo Vista 2 vereint modernes Design mit lauftechnischer Präzision - ein Schuh, der sowohl im Training als auch im urbanen Alltag überzeugt. Mit seiner rockenden Sohlengeometrie, dem sockenähnlichen Tragegefühl und der neu entwickelten Dämpfungstechnologie ist der Neo Vista 2 wie gemacht für alle, die sich mühelos und energieeffizient bewegen wollen. Die Zwischensohle aus Mizuno ENERZY NXT sorgt für ein besonders weiches, federndes Laufgefühl mit effizienter Energierückgabe. Der sanfte Rocker unter dem Fuß fördert dabei ein gleichmäßiges, fließendes Abrollen - perfekt für mittlere bis längere Distanzen im Training oder bei aktiven Tagen. Das minimalistische, sockenartige Obermaterial passt sich nahtlos an deinen Fuß an, sorgt für maximale Flexibilität und hohen Tragekomfort. Mit seinem modernen Look ist der Neo Vista 2 nicht nur funktional - sondern auch alltagstauglich. Technische Details: Sprengung: ca. 8 mm Mizuno E
99,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

Mizuno Neo Accera Trailschuh Unisex-blau, gelb, Größe 44
116,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Mizuno Neo Vista 2 Neutralschuh Herren-Weiß, Größe 41
125,95 €
3 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Mizuno Laufschuhe Neo Vista 2 Herren Baritone Blue/Emerald Schwarz Größe 44,5
99,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Mizuno Neo Accera Trailrunning-schuhe EU 46
170,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Mizuno Neo Accera Trailrunning-schuhe EU 41
170,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei