Suche
Mizuno Neo Accera Trailrunning-schuhe EU 47

Mizuno Unisex Neo Accera orange EU 47.0

Mizuno Neo Accera Trailrunning-schuhe EU 47

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
161,99 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Neo Accera orange schwarz neongrün Laufschuhe - 47

12-15 Werktage
170,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Accera Trailschuh Unisex - orange, schwarz, Größe 47

Lieferung in 1-3 Werktagen
189,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Unisex Neo Accera orange EU 47.0

1-2 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Mizuno Damen/Herren/Unisex Neo Accera - Größe: EU 47.0 orange

1-2 Tage
190,00 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Accera Trail-Schuhe 47 orange

6 days
190,00 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Accera Herren N 47

3-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
Mizuno Neo Accera Trailrunning-schuhe EU 47

Günstigstes Angebot

Leistungsfähigkeit der nächsten StufeDieser Schuh ist optimiert für Läufer, die ein müheloses Laufgefühl wünschen, während sie ihre Leistung in Rennen verbessern wollen.Mizuno Enerzy NXT mit Stickstoffinfusion bietet überlegene Dämpfung und Energie, während die Smooth Speed Assist Sohlenkonstruktion die Effizienz für mühelose Schritte verbessert.Mit einem atmungsaktiven Mesh-Obermaterial und einer Vibram Megagrip Außensohle für unschlagbaren Grip auf jedem Untergrund bringt dieser Schuh dein Laufen auf das nächste Level.1) Sohle.Die gesamte Sohle besteht aus unserem neuen Material Mizuno Enerzy NXT mit Stickstoffinfusion, das hohe Dämpfung zur Absorption starker Stöße beim Trailrunning mit der Energierückgabe kombiniert, die für den Vortrieb benötigt wird.Die Übernahme von Smooth Speed Assist aus der Rebellion-Serie ermöglicht ein müheloses Laufen.Durch die Einarbeitung von Mizuno Enerzy NXT in die untere Zwischensohle und Vibram Megagrip in die Außensohle bietet der Schuh exzellenten
161,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Mizuno Neo Accera Trailschuh Unisex-blau, gelb, Größe 44
116,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Mizuno Neo Vista 2 Neutralschuh Herren-Weiß, Größe 41
125,95 €
3 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Mizuno Laufschuhe Neo Vista 2 Herren Baritone Blue/Emerald Schwarz Größe 44,5
99,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Mizuno Neo Accera Trailrunning-schuhe EU 46
170,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Mizuno Neo Accera Trailrunning-schuhe EU 41
170,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei