Suche
Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe weiß hellblau orange - 46.5

Mizuno Rider 30 Laufschuhe EU 46 1/2

Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe weiß hellblau orange - 46.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
135,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Rider 30 Laufschuhe EU 46 1/2

1 Werktag(e)
135,99 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Wave Rider 30 Neutralschuh Herren - weiß, blau, Größe 46,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Herren Wave Rider 30 - Größe: EU 46.5 bunt

1-2 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 30 Herren 46.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe Weiß Orange AW26, Größe 46,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
139,95 €
Versand ab 0,99 €

Mizuno Herren Wave Rider 30 bunt EU 46.5

1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe 46,5 weiß

6 days
146,00 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 30 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 46 ½ 46 ½

2-4 Werktage
150,44 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe weiß hellblau orange - 46.5

Günstigstes Angebot

Die Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe bieten dank ihres innovativen Designs und hochwertiger Materialien ein komfortables und effizientes Lauferlebnis.Dieses Modell ist mit der durchgehenden Mizuno Wave Platte ausgestattet, die eine reaktive Dämpfung und ausgezeichnete Stabilität bei jedem Schritt gewährleistet. Die Zwischensohle verfügt über die Mizuno Enerzy Nxt Technologie, mit Stickstoff angereichert, die eine überlegene Energierückgabe und ein weiches Laufgefühl bei jedem Schritt bietet. Das Obermaterial besteht aus atmungsaktivem 1BY1 Mesh, das ein schlichtes, elegantes Design mit hoher Luftzirkulation verbindet. Zudem stammen über 90 % der textilen Materialien im Innenfutter, der Einlegesohle und den Schnürsenkeln aus recycelten Materialien, was das Engagement für Nachhaltigkeit unterstreicht.Die Mizuno Wave Rider 30 sind ideal für Einsteiger und regelmäßige Läufer, die einen leichten und komfortablen Schuh für ihr tägliches Training suchen.
135,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure Unisex 42.5 Weiß
135,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mizuno Damen Laufschue Wave Rider 30 J1GW2620-71 41 White/Flamingo Coral/Lime Pulp
128,96 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe weiß hellblau orange - 42
135,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Mizuno Herren Wave Rider 30 - Größe: EU 40.0 bunt
134,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe 42,5 weiß
131,95 €
10 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei