Suche
Mizuno NEO ZEN Herren Laufschuhe, grau, größe 41 7.5

Mizuno Neo Zen Herren Laufschuhe Grau/Silber Herren 41.0 GRAU

Mizuno NEO ZEN Herren Laufschuhe, grau, größe 41 7.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
90,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Men's Mizuno Neo Zen Odyssey Gray/Silver/Citrus 41

5-8 Werktage
121,03 €
Versand ab 4,90 €

Mizuno Mizuno Neo Zen Herren Laufschuhe, grau, Größe 41 41

2-4 Werktage
125,95 €
Versandkostenfrei
Mizuno NEO ZEN Herren Laufschuhe, grau, größe 41 7.5

Günstigstes Angebot

Die Mizuno Herrenschuhe NEO ZEN sind ideal für erfahrene Läufer mit einer hohen Trainingsfrequenz. Dank der SMOOTH SPEED ASSIST-Technologie, die für Rennmodelle entwickelt wurde, unterstützt Du Deine ideale Laufhaltung und erreichst maximale Bewegungseffizienz. Das hochwertige Material MIZUNO ENERZY NXT (mit Stickstoff) im Fersenbereich bietet außergewöhnliche Dämpfung, hohe Energierückgabe und ein geringes Gewicht - ideal für schnelle, flüssige Bewegungsabläufe.
90,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Laufschuhe Neo Zen Damen Lila Größe 41
90,00 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Mizuno Neo Zen 2 Herren 42 Beige
82,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Mizuno Neo Zen 2 Gr. 42 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
74,95 €
14 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
Mizuno Neo Zen 2 Schuhe Weiß Blau SS26, Größe 44 - EUR
88,95 €
25 Preise
365rider.com/de
Versand ab 5,99 €
Mizuno Neo Zen 2 Weiß Blau SS26 Damen-Schuhe, Größe 41 - EUR
89,90 €
21 Preise
365rider.com/de
Versand ab 5,99 €