Suche
Mizuno Neo Zen 2 Neutralschuh Herren - weiß, blau, Größe 48,5

Mizuno Neo Zen 2 Schuhe weiß blau gelb - 48.5

Mizuno Neo Zen 2 Neutralschuh Herren - weiß, blau, Größe 48,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
104,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Zen 2 Laufschuhe 48,5 weiß

6 days
115,90 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Zen 2 Schuhe weiß blau gelb - 48.5

1-3 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei

MIZUNO Neo Zen 2 (Herren) Laufschuhe 48.5

1-3 Werktage
134,90 €
Versandkostenfrei
Mizuno Neo Zen 2 Neutralschuh Herren - weiß, blau, Größe 48,5

Günstigstes Angebot

Mit dem Neo Zen 2 den Asphalt erobern Der Neo Zen 2 ist der perfekte Laufschuh für alle, die den Straßenlauf lieben. Dieser hochwertige Neutralschuh aus der renommierten Marke Mizuno bietet dir eine ausgezeichnete Kombination aus Funktionalität und Stil. Das Obermaterial aus Textil und Synthetik sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während die mittelstarke Dämpfung deine Schritte optimal abfedert. Egal ob du ein entspannter Gelegenheitsläufer oder ein ambitionierter Marathonläufer bist, der Neo Zen 2 begleitet dich zuverlässig auf all deinen Strecken. Highlights: Bequemes Obermaterial - Die Mischung aus Textil und Synthetik bietet höchsten Tragekomfort. Mittelstarke Dämpfung - Perfekte Balance zwischen Stoßabsorption und fester Rückmeldung. Vielseitiger Laufschuh - Ideal für jede Art von Straßenlauf und jedes Geschicklichkeitsniveau. Erlebe jetzt die perfekte Symbiose aus Komfort und Leistung beim Laufen mit dem Neo Zen 2.
104,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Laufschuhe Neo Zen Damen Lila Größe 41
90,00 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Mizuno Neo Zen 2 Herren 42 Beige
82,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Mizuno Neo Zen 2 Gr. 42 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
74,95 €
14 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
Mizuno Neo Zen 2 Schuhe Weiß Blau SS26, Größe 44 - EUR
88,95 €
25 Preise
365rider.com/de
Versand ab 5,99 €
Mizuno Neo Zen 2 Weiß Blau SS26 Damen-Schuhe, Größe 41 - EUR
89,90 €
21 Preise
365rider.com/de
Versand ab 5,99 €