Suche
Mizuno Neo Zen 2 Schuhe weiß schwarz - 47

Mizuno Neo Zen 2 Laufschuhe EU 47

Mizuno Neo Zen 2 Schuhe weiß schwarz - 47

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
101,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Zen 2 Origami Unisex Laufschuhe Weiß/Gold/Schwarz Herren 47.0 SCHWARZ

Lieferung in 4 Werktagen
109,90 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Zen 2 Neutralschuh Unisex-weiß, gold, Größe 47

Lieferung in 1-3 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Zen 2 Unisex 47 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
111,96 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Zen 2 Herren S 47

3-4 Werktage
144,00 €
Versandkostenfrei
Mizuno Neo Zen 2 Schuhe weiß schwarz - 47

Günstigstes Angebot

Die Mizuno Neo Zen 2 Laufschuhe sind leichte, vielseitige Alltagsschuhe, die für engagierte Läuferinnen und Läufer entwickelt wurden. Die Zwischensohle mit Mizuno Enerzy NXT und einer Fersenhöhe von 40 mm sorgt für eine ausgeprägte Dämpfung und eine effiziente Energierückführung, wobei gleichzeitig ein direkter Bodenkontakt erhalten bleibt. Das Smooth Speed Assist-Design optimiert den Abrollvorgang für einen flüssigeren und effizienteren Schritt. Die Außensohle verbessert den Grip vom Aufsatz bis zum Abdruck und erhöht so das Vertrauen in jeder Phase des Laufs. Das Obermaterial wurde überarbeitet und kombiniert atmungsaktives Mesh mit elastischem Strickgewebe, was die Passform verbessert und die Ferse sicherer umschließt; die neue Leistenform optimiert den allgemeinen Halt. Mit einem Gewicht von etwa 245 g sind diese Schuhe leicht, ohne an Stabilität einzubüßen, wodurch sie sich sowohl für tägliche Trainingsläufe als auch für schnellere Einheiten und Tempotrainings eignen.
101,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Laufschuhe Neo Zen Damen Lila Größe 41
90,00 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Mizuno Neo Zen 2 Herren 42 Beige
82,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Mizuno Neo Zen 2 Gr. 42 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
74,95 €
14 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
Mizuno Neo Zen 2 Schuhe Weiß Blau SS26, Größe 44 - EUR
88,95 €
25 Preise
365rider.com/de
Versand ab 5,99 €
Mizuno Neo Zen 2 Weiß Blau SS26 Damen-Schuhe, Größe 41 - EUR
89,90 €
21 Preise
365rider.com/de
Versand ab 5,99 €