Suche
Mizuno Neo Accera Trailrunning-schuhe EU 46 1/2

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
127,49 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Neo Accera Schuhe schwarz weiß gelb - 46.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
132,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Accera | schwarz | Herren | 46,5 | J1GJ265001 46,5

3-7 Werktage
133,00 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Neo Accera Unisex 46.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
142,46 €
Versandkostenfrei

MIZUNO Neo Accera (Herren) Laufschuhe 46.5

1-3 Werktage
169,90 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Accera Trail-Schuhe 46.5 mehrfarbig

6 days
180,50 €
Versandkostenfrei

Mizuno Herren Laufschuh NEO ACCERA - J1GJ2650, Farbe:Schwarz, Herren Schuhe:46.5

Auf Lager
198,95 €
Versand ab 99,00 €

Mizuno Herren Laufschuh NEO ACCERA - J1GJ2650, Farbe:Schwarz, Herren Schuhe:46.5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei
Mizuno Neo Accera Trailrunning-schuhe EU 46 1/2

Günstigstes Angebot

Leistungsfähigkeit auf höchstem NiveauDieser Schuh ist für Läufer optimiert, die ein müheloses Laufgefühl wünschen, während sie ihre Leistung in Rennen verbessern wollen.Nitrogen Infused Mizuno Enerzy NXT sorgt für überragende Dämpfung und Energie, während die Smooth Speed Assist Sohlenstruktur die Effizienz für mühelose Schritte verbessert.Mit einem atmungsaktiven Mesh-Obermaterial und einer Vibram Megagrip Außensohle für unschlagbaren Grip auf jedem Untergrund wird dieser Schuh Ihr Laufen auf das nächste Level bringen.1) Sohle.Die gesamte Sohle verfügt über unser neues Material, Nitrogen Infused Mizuno Enerzy NXT, das hohe Dämpfung zur Aufnahme starker Stöße beim Trailrunning mit der Energierückgabe kombiniert, die für den Vortrieb benötigt wird.Die Übernahme von Smooth Speed Assist aus der Rebellion-Serie trägt zu mühelosen Läufen bei.Durch die Einarbeitung von Mizuno Enerzy NXT in die untere Zwischensohle und Vibram Megagrip in die Außensohle bietet der Schuh exzellenten Grip und S
127,49 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Mizuno Neo Accera Trailschuh Unisex-blau, gelb, Größe 44
116,95 €
15 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Mizuno Neo Accera Trailrunning-schuhe EU 46
161,99 €
8 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mizuno Neo Accera Trailrunning-schuhe EU 41
161,99 €
7 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
MIZUNO Neo Accera - Herren - - Größe 42 1/2- Modell 2026
116,95 €
15 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
mizuno neo accera trail schuhe grau schwarz grun unisex 40
116,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei