Suche
Mizuno Hyperwarp Elite Damen Laufschuhe orange schwarz gelb - 39

Mizuno Hyperwarp Elite Wettkampfschuh Unisex - orange, neongelb, Größe 39

Mizuno Hyperwarp Elite Damen Laufschuhe orange schwarz gelb - 39

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
242,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Hyperwarp Elite Laufschuhe EU 39

11 Werktag(e)
243,00 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Hyperwarp Elite Wettkampfschuh Unisex - orange, neongelb, Größe 39

Lieferung in 1-3 Werktagen
269,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Hyperwarp Elite Laufschuhe 39 orange

6 days
269,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Unisex Hyperwarp Elite orange EU 39.0

1-2 Werktage
270,00 €
Versandkostenfrei

Mizuno Damen/Herren/Unisex Hyperwarp Elite - Größe: EU 39.0 orange

1-2 Tage
270,00 €
Versandkostenfrei
Mizuno Hyperwarp Elite Damen Laufschuhe orange schwarz gelb - 39

Günstigstes Angebot

Die Mizuno Hyperwarp Elite Schuhe präsentieren ein leistungsorientiertes Design, das die SMOOTH SPEED PLATE (SSP) Platte und den MIZUNO ENERZY XP Schaum kombiniert, um ein ausgewogenes Verhältnis aus Stabilität, Dämpfung und Energierückführung zu bieten - ideal für wettkampforientierte Läuferinnen und Läufer, die bei anspruchsvollen Langstreckenrennen und Wettkämpfen maximale Geschwindigkeit anstreben.Die zweilagige Zwischensohle kombiniert in der oberen Schicht MIZUNO ENERZY XP - das leichteste Material von Mizuno -, das für Weichheit, Energierückführung und geringes Gewicht sorgt, mit einer hochreaktiven unteren Schicht, die die spezifische Unterstützung für Tempoläufe verbessert. Die leichte G3 Außensohle mit hohem Grip optimiert die Traktion bei unterschiedlichen Fußaufsätzen. Das gewebte Monofilament-Upper bietet Atmungsaktivität, sicheren Sitz und Flexibilität und trägt so zu einem hochwertigen Tragegefühl bei.
242,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Hyperwarp Elite Wettkampfschuh Unisex - orange, neongelb, Größe 38
242,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Mizuno Damen/Herren/Unisex Hyperwarp Elite - Größe: EU 36.5 orange
270,00 €
2 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Mizuno Hyperwarp Elite 40 Schwarz/Gold
160,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Mizuno Unisex Hyperwarp Elite orange EU 40.5
242,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Mizuno Hyperwarp Elite Weiß/Schwarz/Gold – Herren Größe 42
160,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei