Suche
Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe weiß hellblau orange - 51

Mizuno Herren Wave Rider 30 - Größe: EU 51.0 bunt

Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe weiß hellblau orange - 51

Günstigster Gesamtpreis
12-15 Werktage
135,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Rider 30 Laufschuhe EU 51

11 Werktag(e)
135,99 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Herren Wave Rider 30 - Größe: EU 51.0 bunt

1-2 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Herren Wave Rider 30 bunt EU 51.0

1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe weiß hellblau orange - 51

Günstigstes Angebot

Die Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe bieten dank ihres innovativen Designs und hochwertiger Materialien ein komfortables und effizientes Lauferlebnis.Dieses Modell ist mit der durchgehenden Mizuno Wave Platte ausgestattet, die eine reaktive Dämpfung und ausgezeichnete Stabilität bei jedem Schritt gewährleistet. Die Zwischensohle verfügt über die Mizuno Enerzy Nxt Technologie, mit Stickstoff angereichert, die eine überlegene Energierückgabe und ein weiches Laufgefühl bei jedem Schritt bietet. Das Obermaterial besteht aus atmungsaktivem 1BY1 Mesh, das ein schlichtes, elegantes Design mit hoher Luftzirkulation verbindet. Zudem stammen über 90 % der textilen Materialien im Innenfutter, der Einlegesohle und den Schnürsenkeln aus recycelten Materialien, was das Engagement für Nachhaltigkeit unterstreicht.Die Mizuno Wave Rider 30 sind ideal für Einsteiger und regelmäßige Läufer, die einen leichten und komfortablen Schuh für ihr tägliches Training suchen.
135,95 €
12-15 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Rider TT 2 Herren 44.5 Blau
63,98 €
zum Shop
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Mizuno Wave Rider TT 2 Herren 40 Blau
63,98 €
zum Shop
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Mizuno Wave Rebellion Flash 2 Herren 40.5 Blau
75,98 €
zum Shop
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Mizuno Wave Inspire 22 Stabilitätsschuh Herren - beige, grau, Größe 46,5
142,95 €
2 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Inspire 21 Herren 40.5 Grau
111,96 €
zum Shop
21run.com (DE)
Versandkostenfrei