Suche
Mizuno Herren Wave Rider 29 - Größe: EU 42.0 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
96,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 29 Schuhe Weiß Blau SS26, Größe 42 - EUR

Günstigster Preis
1 bis 3 Werktage
96,95 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Herren Wave Rider 29 blau EU 42.0

1-2 Werktage
96,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno WAVE RIDER 29 Laufschuhe Herren White/Estate Blue/LightYellow 42

1-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €

mizuno wave rider 29 laufschuhe weis blau gelb herren 42

3 Werktage
101,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 29 Laufschuhe Herren Weiß Gelb Blau

Auf Lager
104,00 €
Versand ab 14,00 €

Mizuno Wave Rider 29 Laufschuhe EU 42

1 Werktag(e)
107,49 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Wave Rider 29 Herren 42 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
111,96 €
Versandkostenfrei

Mizuno WAVE RIDER 29 | weiß | Herren | 42 | J1GC250353 42

3-7 Werktage
112,00 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Mizuno Herren Wave Rider 29 - Größe: EU 42.0 blau

Günstigstes Angebot

Mizuno Wave Rider 29 - Der Klassiker, jetzt noch geschmeidiger. Der Wave Rider 29 setzt die Erfolgsgeschichte von Mizunos beliebtestem Neutralschuh fort - mit noch mehr Komfort, noch mehr Dynamik und einem noch flüssigeren Laufgefühl. Für alle, die täglich viele Kilometer abspulen und dabei auf zuverlässige Dämpfung und angenehme Stabilität setzen. Im Herzen des Schuhs sorgt die weiterentwickelte Mizuno ENERZY-Zwischensohle für ein spürbar sanftes Abrollen und eine starke Energierückgabe. Die bewährte Mizuno Wave-Platte stabilisiert den Fuß bei jedem Schritt und fördert einen natürlichen Bewegungsablauf - ideal für lange Trainingsläufe auf der Straße. Das neue AirMesh-Obermaterial passt sich noch besser an den Fuß an, sorgt für ideale Belüftung und ein angenehmes Tragegefühl - selbst bei hohen Temperaturen oder intensiven Einheiten. Ob Einsteiger oder erfahrene Läufer*innen: Der Wave Rider 29 ist ein vielseitiger Trainingsschuh, der dich zuverlässig begleitet. Technische Detail
96,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Rider TT 2 Herren 44.5 Blau
63,98 €
zum Shop
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Mizuno Wave Rider TT 2 Herren 40 Blau
63,98 €
zum Shop
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Mizuno Wave Rebellion Flash 2 Herren 40.5 Blau
75,98 €
zum Shop
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Mizuno Wave Inspire 22 Stabilitätsschuh Herren - beige, grau, Größe 46,5
142,95 €
2 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Inspire 21 Herren 40.5 Grau
111,96 €
zum Shop
21run.com (DE)
Versandkostenfrei