Suche
Damen-Laufschuhe Mizuno Fortrush white/ultramarine/fortune yellow

Mizuno Fortrush Stabilitätsschuh Damen - weiß, blau, Größe 40

Damen-Laufschuhe Mizuno Fortrush white/ultramarine/fortune yellow

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
85,99 €
Versand ab 3,99 €

Mizuno Fortrush Laufschuhe EU 40

1 Werktag(e)
93,99 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Fortrush Stabilitätsschuh Damen - weiß, blau, Größe 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
94,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Fortrush Damen Schuhe weiß gelb blau - 40

1-3 Werktage
95,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Fortrush Damen 40 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
97,96 €
Versandkostenfrei

Mizuno Fortrush Laufschuhe Damen 21 - white/ultramarine/fortune yellow 40

11 - 13 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno FORTRUSH für Damen, weiß, Größe 40 EU

2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei
Damen-Laufschuhe Mizuno Fortrush white/ultramarine/fortune yellow

Günstigstes Angebot

Damenlaufschuhe Mizuno Fortrush in Weiß/Ultramarine/Glücksgelb sind die ideale Lösung für Frauen, die Schuhe für intensives Training und Wettkämpfe suchen. Sie sind für pronierende Füße konzipiert und bieten ausgezeichnete Dämpfung und Stabilität. Das Obermaterial des Schuhs besteht aus atmungsaktivem Mesh, das eine hervorragende Belüftung beim Laufen auf Asphalt gewährleistet und das Risiko von Überhitzung des Fußes minimiert. MIZUNO ENERZY NXT für bessere Dämpfung Die Damenlaufschuhe Mizuno Fortrush in Weiß/Ultramarine/Glücksgelb sind mit der fortschrittlichen Technologie MIZUNO ENERZY NXT ausgestattet, die außergewöhnliche Dämpfung garantiert. Dank dieser Technologie ist jeder Schritt komfortabler, was zu geringerem Ermüdung der Füße beim langen Laufen führt. Diese Technologie hilft auch bei der effizienteren Energiewandlung, was die Laufleistung verbessert. Robuste X10-Außensohle Die Außensohle der Mizuno Fortrush Schuhe verwendet die X10-Technologie, die außergewöhnliche Haltbarke
85,99 €
2-5 Werktage
sportano.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Fortrush Stabilitätsschuh Damen - weiß, blau, Größe 40
94,95 €
zum Shop
running-point.de
Versandkostenfrei
Mizuno Fortrush Stabilitätsschuh Herren - weiß, blau, Größe 46,5
94,95 €
zum Shop
running-point.de
Versandkostenfrei
Mizuno Fortrush Stabilitätsschuh Damen - weiß, blau, Größe 41
94,95 €
zum Shop
running-point.de
Versandkostenfrei
Mizuno Fortrush Stabilitätsschuh Damen - weiß, blau, Größe 42
94,95 €
zum Shop
running-point.de
Versandkostenfrei
Mizuno Fortrush Stabilitätsschuh Herren - weiß, blau, Größe 44
94,95 €
zum Shop
running-point.de
Versandkostenfrei