Suche
Mizuno Wave Rider TT W Laufschuhe, blau, Größe 40 ½ 40 ½

Mizuno Damen Wave Rider TT bunt 40.5

Mizuno Wave Rider TT W Laufschuhe, blau, Größe 40 ½ 40 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno WAVE RIDER TT(W) für Damen, blau, Größe 40 ½ EU / 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Rider TT W Laufschuhe, blau, Größe 40 ½ 40 ½

Günstigstes Angebot

Egal, ob du auf Schotter, einfachen Trails oder der Straße unterwegs bist. Mit dem neuen Wave Rider TT kannst du jeden deiner Läufe genießen. Er bietet dir Komfort, Grip und Energierückgewinnung. Das neue Außensohlen Profil sorgt auch auf unbefestigten Wegen für besten Grip und Antrieb. Zudem sorgt Mizuno Enerzy für ausgezeichnete Dämpfung und Energierückgabe und die Mizuno Wave bietet ein angenehmens Abrollen.
159,99 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Rider 29 Gr. 37 Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
89,99 €
10 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Mizuno Wave Ibuki 4 GTX | schwarz | Damen | 39 1/3 | J1GK2259/21 39 1/3
49,98 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Laufschuhe 38,5 weiß
94,95 €
3 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei