Suche
Mizuno Wave Rider GTX W Laufschuhe, grau, Größe 37 37

Mizuno Damen Wave Rider GTX grau 37.0

Mizuno Wave Rider GTX W Laufschuhe, grau, Größe 37 37

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider GTX W für Damen, grau, Größe 37 EU / 4,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider GTX Straßenlaufschuh, Unisex, Größe 42, Iron Gate Nimbus Cloud Fuchsia Fedora, 37 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Rider GTX W Laufschuhe, grau, Größe 37 37

Günstigstes Angebot

Laufen ist deine große Leidenschaft, egal bei welchem Wetter?! Dann ist der Wave Rider GTX der richtige Schuh für dich. Er bietet dir sowohl an sonnigen, als auch an regnerischen Tagen besten Komfort. Mizuno Enerzy im Fersenbereich im Fersenbereich sorgt für Dämpfung und Energierückgabe, während die Mizuno Wave für ein angenhmes Laufgefühl sorgt. Die Gore-Tex Membran hält deinen Fuß bei jedem Wetter trocken.
110,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Rider 29 Gr. 37 Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
89,99 €
10 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Mizuno Wave Ibuki 4 GTX | schwarz | Damen | 39 1/3 | J1GK2259/21 39 1/3
49,98 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Laufschuhe 38,5 weiß
94,95 €
3 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei