Suche
Mizuno NEO LUMINA W Laufschuhe für Damen, grau, größe 42 8

Mizuno Damen Laufschuhe NEO LUMINA J1GK2673-21 42 Silver Birch/Lightning Yellow/GF White

Mizuno NEO LUMINA W Laufschuhe für Damen, grau, größe 42 8

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
60,95 €
Versand ab 4,99 €

Mizuno Neo Lumina Trailschuh Damen - creme, khaki, Größe 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
70,95 €
Versand ab 4,95 €

Mizuno Damen Laufschuhe NEO LUMINA J1GK2673-21 42 Silver Birch/Lightning Yellow/GF White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
76,14 €
Versand ab 2,99 €

Mizuno Damen Laufschuhe Mizuno Neo Lumina Silver Birch/Lightning Yellow UK 8

Lieferung in 3 Werktagen
88,49 €
Versand ab 5,90 €
Mizuno NEO LUMINA W Laufschuhe für Damen, grau, größe 42 8

Günstigstes Angebot

Die Laufschuhe NEO LUMINA W von Mizuno sind für Trail-Läuferinnen gedacht, die ausgewogene Dämpfung, Traktion und Stabilität im Gelände suchen. Die Zwischensohle mit MIZUNO ENERZY Material sorgt für einen soften Auftritt und eine effiziente Energierückgabe, während die Smooth Speed Assist Technologie einen geschmeidigen und leichten Bewegungsablauf ermöglicht. Die Wgrip-Sohle ist für maximalen Grip auf Waldwegen, Schotter und anspruchsvollem Terrain entwickelt. Das Modell NEO LUMINA W eignet sich ideal für Einsteigerinnen im Trailrunning, die einen Schuh suchen, mit dem sie sich sicher und komfortabel in der Natur bewegen können.
60,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Damen Wave Daichi 9 grau EU 43.0
99,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Daichi 9 Gr. 40½ Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
79,99 €
8 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Mizuno Damen Laufschuhe Mizuno Wave Daichi 9 Icelandic Blue/Citrus/CalypsoC UK 4,5
79,99 €
6 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €