Suche
Mister Tee Wasted Youth Sweatshirt

Mister Tee Hoody Wasted Youth Schwarz Größe XS

Mister Tee Wasted Youth Sweatshirt

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,99 €

Rundhalspullover MISTERTEE "MisterTee Herren Wasted Youth Hoody", Herren, Gr. XS, schwarz, 65% Baumwolle, 35% Polyester, unifarben, normal, ohne Ausschnitt, Pullover Rundhalspullover (93907338-XS) sch

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
32,79 €
Versand ab 5,95 €
Mister Tee Wasted Youth Sweatshirt

Günstigstes Angebot

MISTER TEE Wasted Youth Sweatshirt | Herren Kapuzenpullover aus BaumwollmischungUmarme kühles Streetwear mit dem MISTER TEE Wasted Youth SweatshirtErweitere deine lässige Kollektion mit einem Stück, das Bände spricht. Das MISTER TEE Wasted Youth Sweatshirt ist mehr als nur ein Kleidungsstück, es ist ein Statement der Individualität und eine Anspielung auf die zeitgenössische urbane Kultur. Entworfen für den modernen Mann, der sowohl Stil als auch Substanz schätzt, ist dieser Pullover-Kapuzenpullover die ultimative Verschmelzung von auffälligem Design und außergewöhnlichem Komfort. Wie die Marke selbst bezeugt: Der Mister Tee Hoody ist mit seinem beeindruckenden Frontprint ein Highlight in jeder Garderobe. Der Hoody überzeugt zudem durch seinen hohen Tragekomfort, und dieses ikonische Stück verkörpert diese Philosophie perfekt.Unvergleichlicher Komfort für den AlltagErlebe ein neues Maß an Gemütlichkeit vom Moment des Anziehens an. Dieses Herren-Sweatshirt ist für ganztägigen Komfort ko
27,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)