Suche
Sweatjacke MISTERTEE "MisterTee Unisex Puffer Peace Heavy Oversize Zip Hoody", Herren, Gr. S, schwarz, 100% Baumwolle, Sweatjacken Sweatjacke (15121506-S) schwarz

Mister Tee Herren Puffer Peace Heavy Oversize Zip Hoody S Black

Sweatjacke MISTERTEE "MisterTee Unisex Puffer Peace Heavy Oversize Zip Hoody", Herren, Gr. S, schwarz, 100% Baumwolle, Sweatjacken Sweatjacke (15121506-S) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
15,99 €
Versand ab 5,95 €

Mister Tee Puffer Peace Heavy Oversize Reißverschlusspullover S Black

5 Werktag(e)
36,49 €
Versand ab 4,99 €

Ähnliche Produkte

Sweatjacke MISTERTEE "MisterTee Unisex Puffer Peace Heavy Oversize Zip Hoody", Herren, Gr. S, schwarz, 100% Baumwolle, Sweatjacken Sweatjacke (15121506-S) schwarz

Günstigstes Angebot

Der Puffer Peace Heavy Oversize Zip Hoody vereint stilvollen Komfort mit praktischer Funktionalität. Hergestellt aus hochwertigen Materialien, bietet dieser unisex Kapuzenpullover eine großzügige Silhouette, die Bewegungsfreiheit und ein angenehmes Tragegefühl garantiert. Der durchgehende Reißverschluss ermöglicht einfache Anpassungen und verleiht dem Design eine vielseitige Note. Perfekt für entspannte Tage oder als wärmender Begleiter an kühleren Abenden, bietet der Hoody ein Gefühl von Geborgenheit und modischem Flair. Die strukturierte Oberfläche sorgt für ein einzigartiges haptisches Erlebnis, das jeden lässigen Look mühelos aufwertet., Material: Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: black, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Langarm, Details: Kapuze: mit Kapuze
15,99 €
2-3 Werktage
baur.de