Minirock STREET ONE, Damen, Gr. 42, blau (rinse blau washed), Jeans, 83% Baumwolle, 15% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, normal ca. Mitte Oberschenkel, Röcke Minirock, in Wickel-Optik (74092436-42)
Jeansrock STREET ONE, Damen, Gr. 42, rinse blau washed, Web, Obermaterial: 83% Baumwolle, 15% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, körpernah ca. Mitte Oberschenkel, Röcke Jeansrock, Sommer Denim Rock in
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €
Street One Kniefreier Denim Rock in Wickeloptik Rinse Blue Washed 42
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
57,45 €
Versandkostenfrei
Kniefreier Denim Rock in Wickeloptik
1-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 3,99 €
Street One - Jeansrock in Wickeloptik blau - Gr. - 42
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
59,99 €
Versand ab 4,50 €
Ähnliche Produkte
Minirock STREET ONE, Damen, Gr. 44, blau (schwarzest blau), Web, 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, comfort fit kurz, Röcke Minirock, Middle Waist (53218138-44) schwarzest blau
39,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Minirock STREET ONE, Damen, Gr. 40, grau (schwarz), Stoff, 95% Viskose, 5% Elasthan, gemustert, unifarben, normal knielang, Röcke Minirock, Middle Waist (96009512-40) schwarz
25,59 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Minirock STREET ONE, Damen, Gr. 42, bunt (shadowed navy), Stoff, 100% Polyester, gemustert, normal knielang, Röcke Minirock, Middle Waist (94592041-42) shadowed navy
30,39 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Minirock STREET ONE, Damen, Gr. 38, blau (schwarzest blau), Web, 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, comfort fit kurz, Röcke Minirock, Middle Waist (53218138-38) schwarzest blau
39,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €