Suche
Minirock STREET ONE, Damen, Gr. 40, grau (schwarz), Stoff, 95% Viskose, 5% Elasthan, gemustert, unifarben, normal knielang, Röcke Minirock, Middle Waist (96009512-40) schwarz

Minirock STREET ONE, Damen, Gr. 40, schwarz, Stoff, 95% Viskose, 5% Elasthan, gemustert, unifarben, normal knielang, Röcke Minirock, Middle Waist (96009512-40) schwarz

Minirock STREET ONE, Damen, Gr. 40, grau (schwarz), Stoff, 95% Viskose, 5% Elasthan, gemustert, unifarben, normal knielang, Röcke Minirock, Middle Waist (96009512-40) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,59 €
Versand ab 5,95 €

Street One Rock in Wickeloptik Black 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
30,00 €
Versandkostenfrei

Street One - Knielanger Rock in Wickeloptik schwarz - Gr. - 40

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
35,00 €
Versand ab 10,00 €

Street One Rock in Wickeloptik Black 40

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 2,90 €

Knielanger Rock in Wickeloptik

1-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 3,99 €

Street One Rock in Wickeloptik Black 40

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 3,99 €
Minirock STREET ONE, Damen, Gr. 40, grau (schwarz), Stoff, 95% Viskose, 5% Elasthan, gemustert, unifarben, normal knielang, Röcke Minirock, Middle Waist (96009512-40) schwarz

Günstigstes Angebot

Dieser knielange Jerseyrock von Street One für Damen überzeugt mit weich fallendem Material und sommerlichem Flair. Die Wickeloptik mit dekorativem Schnallendetail setzt einen modischen Akzent. Dank elastischem Bund hinten und Stretchanteil trägt sich der Rock besonders bequem. Ein vielseitiges Casual-Piece für warme Tage. Materialzusammensetzung: 95% Viskose, 5% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 61045900 Intrastat: 61045900 Material: 95% Viskose, 5% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: TR Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 95% Viskose, 5% Elasthan, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: gemustert, unifarben, Waschung: Denim, Farbe: Farbbezeichnung: Black, Passform/Sch
25,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Minirock STREET ONE, Damen, Gr. 44, blau (schwarzest blau), Web, 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, comfort fit kurz, Röcke Minirock, Middle Waist (53218138-44) schwarzest blau
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Minirock STREET ONE, Damen, Gr. 40, grau (schwarz), Stoff, 95% Viskose, 5% Elasthan, gemustert, unifarben, normal knielang, Röcke Minirock, Middle Waist (96009512-40) schwarz
25,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Minirock STREET ONE, Damen, Gr. 42, bunt (shadowed navy), Stoff, 100% Polyester, gemustert, normal knielang, Röcke Minirock, Middle Waist (94592041-42) shadowed navy
30,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Minirock STREET ONE, Damen, Gr. 38, blau (schwarzest blau), Web, 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, comfort fit kurz, Röcke Minirock, Middle Waist (53218138-38) schwarzest blau
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €