Suche
Jeansrock STREET ONE, Damen, Gr. 38, rinse blau washed, Web, Obermaterial: 83% Baumwolle, 15% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, körpernah ca. Mitte Oberschenkel, Röcke Jeansrock, Sommer Denim Rock in

Minirock STREET ONE, Damen, Gr. 38, blau (rinse blau washed), Jeans, 83% Baumwolle, 15% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, normal ca. Mitte Oberschenkel, Röcke Minirock, in Wickel-Optik (74092436-38)

Jeansrock STREET ONE, Damen, Gr. 38, rinse blau washed, Web, Obermaterial: 83% Baumwolle, 15% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, körpernah ca. Mitte Oberschenkel, Röcke Jeansrock, Sommer Denim Rock in

Günstigster Preis
2-3 Werktage
56,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Kniefreier Denim Rock in Wickeloptik Rinse Blue Washed 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,45 €
Versandkostenfrei

Street One Kniefreier Denim Rock in Wickeloptik Rinse Blue Washed 38

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,99 €
Versandkostenfrei

Street One Kniefreier Denim Rock in Wickeloptik Rinse Blue Washed 38

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Street One Kniefreier Denim Rock in Wickeloptik Rinse Blue Washed 38

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Street One Kniefreier Denim Rock in Wickeloptik Rinse Blue Washed 38

Auf Lager
59,99 €
Versand ab 1,99 €

Kniefreier Denim Rock in Wickeloptik

1-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Street One - Jeansrock in Wickeloptik blau - Gr. - 38

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
59,99 €
Versand ab 4,50 €
Jeansrock STREET ONE, Damen, Gr. 38, rinse blau washed, Web, Obermaterial: 83% Baumwolle, 15% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, körpernah ca. Mitte Oberschenkel, Röcke Jeansrock, Sommer Denim Rock in

Günstigstes Angebot

Mit dem effektvollen Wickeldesign wird dieser Jeansrock der Marke STREET ONE nie langweilig. Er betont die Figur und reicht bis zur Oberschenkelmitte. Der Gürtel kann der Form angepasst werden und ist zugleich ein schönes Deko-Element. Er ist pflegeleicht dank des widerstandsfähigen Webstoffs., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 83% Baumwolle, 15% Polyester, 2% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Rinse Blue washed, Passform/Schnitt: Rocksaum: abgesteppte Kante, Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Passform: körpernah, Schnittform Länge: ca. Mitte Oberschenkel, Details: Gürtelschlaufen: nein, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Gürtel, Verschlussdetails: seitlich, Besondere Merkmale: Sommer Denim Rock in Wickeloptik
56,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Minirock STREET ONE, Damen, Gr. 44, blau (schwarzest blau), Web, 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, comfort fit kurz, Röcke Minirock, Middle Waist (53218138-44) schwarzest blau
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Minirock STREET ONE, Damen, Gr. 40, grau (schwarz), Stoff, 95% Viskose, 5% Elasthan, gemustert, unifarben, normal knielang, Röcke Minirock, Middle Waist (96009512-40) schwarz
25,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Minirock STREET ONE, Damen, Gr. 42, bunt (shadowed navy), Stoff, 100% Polyester, gemustert, normal knielang, Röcke Minirock, Middle Waist (94592041-42) shadowed navy
30,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Minirock STREET ONE, Damen, Gr. 38, blau (schwarzest blau), Web, 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, comfort fit kurz, Röcke Minirock, Middle Waist (53218138-38) schwarzest blau
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €