Suche
Minimizer-BH NUANCE BY LASCANA, Damen, Gr. 95, Cup G, bunt (schwarz, nougat), Spitze, Obermaterial: 79% Polyamid, 15% Polyester, 6% Elasthan, BHs Minimizer-BH, mit unterlegter Jacquardspitze, Dessous,

Minimizer-BH NUANCE, Damen, Gr. 95, Cup G, bunt (schwarz, nougat), Spitze, Obermaterial: 79% Polyamid, 15% Polyester, 6% Elasthan, BHs, mit unterlegter Jacquardspitze, Dessous (44377263-95) schwarz, n

Minimizer-BH NUANCE BY LASCANA, Damen, Gr. 95, Cup G, bunt (schwarz, nougat), Spitze, Obermaterial: 79% Polyamid, 15% Polyester, 6% Elasthan, BHs Minimizer-BH, mit unterlegter Jacquardspitze, Dessous,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
32,79 €
Versand ab 5,95 €

Lascana Damen Mimimizer Minimizer BH, Schwarz (Schwarz-Nougat 21711), 95G

Auf Lager
40,99 €
Versandkostenfrei

NUANCE BY LASCANA Minimizer-BH Damen schwarz-nougat Gr.95G

2-3 Werktage
40,99 €
Versand ab 4,95 €
Minimizer-BH NUANCE BY LASCANA, Damen, Gr. 95, Cup G, bunt (schwarz, nougat), Spitze, Obermaterial: 79% Polyamid, 15% Polyester, 6% Elasthan, BHs Minimizer-BH, mit unterlegter Jacquardspitze, Dessous,

Günstigstes Angebot

Minimizer-BH (ohne Wattierung) von Nuance mit eingearbeiteten Formbügeln im eleganten Lagenlook, der die Büste optisch verkleinert. Obercups aus zartem leicht transparentem Tüll und Untercups blickdicht unterlegt und mit zarter Jacquardspitze verziert. Mit breiteren, gefütterten Trägern für einen bequemen Halt ohne Einschneiden auf den Schultern. Träger und Rückenverschluss verstellbar. Aus 79% Polyamid, 15% Polyester, 6% Elasthan. Sexy Dessous. Spitzen-Dessous. Romantische Dessous. Verspielte Dessous. BHs sind nicht trocknergeeignet, da die Versteller und Ringe durch die Hitze beschädigt werden und brechen., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz-nougat, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 79% Polyamid, 15% Polyester, 6% Elasthan, Materialart: Spitze, Pflegehinweise: Handwäsche, Körbchen / Cup: Cupdetails: nicht wattiert, ohne Schale, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: breit, verstellbar, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinte
32,79 €
2-3 Werktage
baur.de