Suche
Gemustertes Kleid "Baomi Print YOUMODO" Lavender L

Minikleid RAGWEAR "Baomi Print YOUMODO", Damen, Gr. L (40), Normalgrößen, lavendel, Sweatware, Material: 100% Baumwolle, tailliert ca. Mitte Oberschenkel, Rundhals, Ärmel ohne Ärmelschlitz Rippbündche

Gemustertes Kleid "Baomi Print YOUMODO" Lavender L

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
29,99 €
Versandkostenfrei

Ragwear Damen Kurzarm Sommerkleid leichtes gemustertes Minikleid Strandkleid Baomi Print YOUMODO Lavender Gr. L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,99 €
Versandkostenfrei
Gemustertes Kleid "Baomi Print YOUMODO" Lavender L

Günstigstes Angebot

Gemustertes Damen Sommerkleid mit Rundhals. Luftig leichtes und elastisches Material. Figurumspielender Schnitt bis zu den Oberschenkel. Seitliche Eingriffstaschen und Taillenzugkordel. Ideales Damen Kleid für warme Sommertage!
29,99 €
Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
youmodo.de