Suche
styleBREAKER Mini Bag Umhängetasche mit Nieten in Stern Form, Schultertasche, Handtasche, Tasche, Damen 02012235, Farbe:Piniengrün

Mini Bag STYLEBREAKER "Mini Umhängetasche mit Nieten Stern", Damen, Gr. B/H/T: 14cm x 19cm x 1,2cm Einheitsgröße, piniengrün, 100% Polyurethan PU. Futter: 100% Polyester PES., unifarben, Taschen (4288

styleBREAKER Mini Bag Umhängetasche mit Nieten in Stern Form, Schultertasche, Handtasche, Tasche, Damen 02012235, Farbe:Piniengrün

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
18,95 €
Versandkostenfrei

Mini Bag STYLEBREAKER "Mini Umhängetasche mit Nieten Stern", Damen, Gr. B/H/T: 14cm x 19cm x 1,2cm Einheitsgröße, grün (piniengrün), 100% Polyurethan PU. Futter: 100% Polyester PES., unifarben, Tasche

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
32,79 €
Versand ab 5,95 €
styleBREAKER Mini Bag Umhängetasche mit Nieten in Stern Form, Schultertasche, Handtasche, Tasche, Damen 02012235, Farbe:Piniengrün

Günstigstes Angebot

kleine Umhängetasche mit Stern aus Kugelnieten, Minibag im Boho Style Maße Tasche: ca. 14 x 19 cm Länge Schulterriemen: ca. 130 cm 1 Hauptfach mit Reißverschluss 1 Steckfach auf der Rückseite
18,95 €
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

styleBREAKER Damen Handy Umhängetasche in Schlangen Optik, Schultertasche, Handy-Tragetasche, Mini Bag 02012306, Farbe:Koralle-Rosa
13,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
styleBREAKER Damen Mini Umhängetasche Ethno Nieten Boho, Grau
16,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
styleBREAKER Damen Mini Umhängetasche Ethno Nieten Boho, Rose
16,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei