Mini Bag STYLEBREAKER "Mini Bag Ethno Blumen Blüten - RFID Schutz", Damen, Gr. B/H/T: 19,5cm x 11cm x 5cm Einheitsgröße, schwarz, weiß, pink, 100% Polyurethan PU. Futter: 100% Polyester PES., gemuster
styleBREAKER Damen Mini Handy Umhängetasche RFID Blumen, Schwarz-Weiß-Pink
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
22,95 €
Versandkostenfrei
Mini Bag STYLEBREAKER "Mini Bag Ethno Blumen Blüten - RFID Schutz", Damen, Gr. B/H/T: 19,5cm x 11cm x 5cm Einheitsgröße, weiß (schwarz, weiß, pink), 100% Polyurethan PU. Futter: 100% Polyester PES., g
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
35,19 €
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
styleBREAKER Damen Handy Umhängetasche in Schlangen Optik, Schultertasche, Handy-Tragetasche, Mini Bag 02012306, Farbe:Koralle-Rosa
13,95 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
styleBREAKER Damen Mini Umhängetasche Ethno Nieten Boho, Grau
16,95 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
styleBREAKER Damen Mini Umhängetasche Ethno Nieten Boho, Rose
16,95 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei