Suche
Mil-Tec - M65 Jacke - Olive S

Mil-Tec US Feldjacke M65 T/C mit Futter oliv, Größe S, Herren, Synthetik

Gebraucht ab

Mil-Tec - M65 Jacke - Olive S

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
49,19 €
Versand ab 4,95 €

Mil-Tec US Feldjacke M65 T/C mit Futter • Klassische Militärjacke mit herausnehmbarem Thermo-Liner • Army Jacke mit 4 Pattentaschen • Übergangsjacke Herren • Outdoor Arbeitsjacke • Oliv, S

Auf Lager
62,03 €
Versandkostenfrei

Mil-Tec US Feldjacke M65 Oliv Gr. S

Auf Lager
63,02 €
Versandkostenfrei

Mil-Tec US Feldjacke M65 T/C mit Futter • Klassische Militärjacke mit herausnehmbarem Thermo-Liner • Army Jacke mit 4 Pattentaschen • Übergangsjacke Herren • Outdoor Arbeitsjacke • Oliv, S

Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei

Mil-Tec US Feldjacke M65 T/C mit Futter • Klassische Militärjacke mit herausnehmbarem Thermo-Liner • Army Jacke mit 4 Pattentaschen • Übergangsjacke Herren • Outdoor Arbeitsjacke • Oliv, S

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
67,40 €
Versandkostenfrei

Mil-Tec US Feldjacke M65 T/C mit Futter • Klassische Militärjacke mit herausnehmbarem Thermo-Liner • Army Jacke mit 4 Pattentaschen • Übergangsjacke Herren • Outdoor Arbeitsjacke • Oliv, S

Auf Lager
79,00 €
Versand ab 7,50 €

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robustes, wasserabweisendes und winddichtes Material
• Verstellbare Ärmelabschlüsse für optimale Passform
• Vielseitiges Design für Outdoor und Stadt

Ähnliche Produkte

Sweatshorts US GRÜN größe S
18,89 €
7 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Mil-Tec CWU Fliegerjacke Basic oliv, Größe L, Herren, Synthetik
36,79 €
3 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Mil-Tec - US Navy A4 Sheepskin Brown - Lederjacke 3XL
382,87 €
zum Shop
military.eu
Versandkostenfrei
Mil-Tec CWU Fliegerjacke Basic oliv, Größe XL, Herren, Synthetik
36,79 €
6 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Mil-Tec - M65 Jacke - Olive S

Günstigstes Angebot

Militärjacke, hergestellt von der deutschen Firma Mil-Tec. Vorbild ist das legendäre Modell M65, das von der US-Armee seit dem Vietnamkrieg verwendet wird. Die Jacke ist u.a. mit vier Taschen, einem herausnehmbaren Futter mit Polyesterisolierung und einer im Kragen versteckten Kapuze ausgestattet. Modell in Olive.
49,19 €
1-2 Werktage
military.eu