Suche
Mil-Tec - Tactical Core Rucksack 15 L - Olive universell

Gebraucht ab

Mil-Tec - Tactical Core Rucksack 15 L - Olive universell

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
21,59 €
Versand ab 4,95 €

Mil-Tec Einsatzrucksack Tactical Core 15 L - Oliv

Günstigster Preis
1-3 Werktage
21,59 €
Versand ab 5,95 €

Mil-Tec Rucksack Tactical Core 15 Ltr • Robuster & kompakter Daypack • Wasserabweisende PVC-Beschichtung • Molle-Aufnahme-System • Gepolsterter Netzrücken • Oliv

Auf Lager
28,82 €
Versandkostenfrei

Mil-Tec Rucksack Tactical Core 15 Ltr • Robuster & kompakter Daypack • Wasserabweisende PVC-Beschichtung • Molle-Aufnahme-System • Gepolsterter Netzrücken • Oliv

Auf Lager
29,11 €
Versandkostenfrei

Mil-Tec Rucksack Tactical Core 15 Ltr • Robuster & kompakter Daypack • Wasserabweisende PVC-Beschichtung • Molle-Aufnahme-System • Gepolsterter Netzrücken • Oliv

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
35,13 €
Versand ab 8,99 €

Mil-Tec - Tactical Core Rucksack 15 L - Olive universell

Günstigstes Angebot

Taktischer Rucksack mit einem Fassungsvermögen von 15 l. Hergestellt aus reißfestem Polyester, das zusätzlich von innen mit einer PVC-Beschichtung gegen Feuchtigkeit geschützt ist. Er eignet sich für taktische und Survival-Anwendungen sowie für den täglichen Gebrauch.
21,59 €
1-2 Werktage
military.eu