Suche
Mil-Tec - M65 - Jacke für Militär - Woodland M

MIL-TEC M65 Feldjacke Import woodland Army Jacke mit Innenfutter Jagdjacke M

Gebraucht ab

Mil-Tec - M65 - Jacke für Militär - Woodland M

Günstigster Preis
1-2 Werktage
54,19 €
Versand ab 4,95 €

Mil-Tec US Feldjacke M65 T/C mit Futter • Klassische Militärjacke mit herausnehmbarem Thermo-Liner • Army Jacke mit 4 Pattentaschen • Übergangsjacke Herren • Outdoor Arbeitsjacke

Auf Lager
55,80 €
Versand ab 6,90 €

Mil-Tec US Feldjacke M65 T/C mit Futter • Klassische Militärjacke mit herausnehmbarem Thermo-Liner • Army Jacke mit 4 Pattentaschen • Übergangsjacke Herren • Outdoor Arbeitsjacke

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
58,77 €
Versandkostenfrei

Mil-Tec Feldjacke M-65 Style - Woodland / M Herren

1-3 Werktage
59,16 €
Versand ab 5,95 €

Mil-Tec US Feldjacke M65 T/C mit Futter • Klassische Militärjacke mit herausnehmbarem Thermo-Liner • Army Jacke mit 4 Pattentaschen • Übergangsjacke Herren • Outdoor Arbeitsjacke

Auf Lager
60,40 €
Versandkostenfrei

Mil-Tec US Feldjacke M65 T/C mit Futter • Klassische Militärjacke mit herausnehmbarem Thermo-Liner • Army Jacke mit 4 Pattentaschen • Übergangsjacke Herren • Outdoor Arbeitsjacke

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
70,87 €
Versandkostenfrei

Mil-Tec US Feldjacke M65 T/C mit Futter • Klassische Militärjacke mit herausnehmbarem Thermo-Liner • Army Jacke mit 4 Pattentaschen • Übergangsjacke Herren • Outdoor Arbeitsjacke

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
72,34 €
Versandkostenfrei

Mil-Tec US Feldjacke M65 T/C mit Futter • Klassische Militärjacke mit herausnehmbarem Thermo-Liner • Army Jacke mit 4 Pattentaschen • Übergangsjacke Herren • Outdoor Arbeitsjacke

Auf Lager
111,95 €
Versand ab 5,99 €

Ähnliche Produkte

Mil-Tec US Feldjacke M65 T/C mit Futter oliv, Größe S, Herren, Synthetik
49,19 €
6 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Mil-Tec - US Style M65 - Kinderjacke - Woodland M
39,60 €
zum Shop
military.eu
Versand ab 4,95 €
Mil-Tec - US Style M65 - Kinderjacke - Woodland L
39,60 €
zum Shop
military.eu
Versand ab 4,95 €
Mil-Tec - M65 - Jacke für Militär - Woodland M

Günstigstes Angebot

Von der deutschen Firma Mil-Tec hergestellte Militärjacke. Vorbild ist das legendäre Modell M65, das von der US-Armee seit dem Vietnamkrieg verwendet wird. Die Jacke ist u.a. mit vier Taschen, einem herausnehmbaren Futter mit Polyesterisolierung und einer im Kragen versteckten Kapuze ausgestattet. Modell in Waldtarnung.
54,19 €
1-2 Werktage
military.eu