Midislip SLOGGI "Basic+", Damen, Gr. 46, multiple colours 14, Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, figurbetont, Unterhosen, Baumwollmix, elastisch, weiche Nähte, bequem, feminin (1
Sloggi Basic Plus Midi C4P Multiple Colours 14
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
23,52 €
Versandkostenfrei
Midislip SLOGGI "Basic+ Midi", Damen, Gr. 46, bunt (multiple colours 14), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, figurbetont, Unterhosen, perfekter Sitz, besonders weiche Nähte, Mult
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
28,79 €
8.99
Versand ab 5,95 €
Sloggi Damen brief cotton
2-3 Tage
33,68 €
Versand ab 4,95 €
Sloggi Slip mit elastischem Bund Modell 'BASIC' im 4er-Pack in Lila, Größe 46
1-2 Werktage
42,00 €
Versand ab 4,90 €
Sloggi Basic Plus Midi C4P Multiple Colours 14
Auf Lager
45,00 €
Versand ab 9,50 €
Sloggi Basic Plus Midi C4P Multiple Colours 14
Auf Lager
50,11 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Midislip SLOGGI "Basic+" Gr. 42, schwarz (black) Damen Unterhosen Sloggi mit feiner Spitzenkante (85788843-42)
34,39 €
10.74
baur.de
Versand ab 5,95 €
Midislip SLOGGI "Basic+", Damen, Gr. 50, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah, Unterhosen, perfekter Sitz, Baumwollmix, weiche Nähte, elastisch (70647
19,99 €
1 Stück / EUR 9,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Midislip SLOGGI "Basic+ Midi", Damen, Gr. 36, bunt (multiple colours 15), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, clean, unifarben, körpernah, Unterhosen, perfekter Sitz, besonders we
20,79 €
1 Stück / EUR 8,66
baur.de
Versand ab 5,95 €
Midislip SLOGGI "Basic+ Midi", Damen, Gr. 40, rosa (rot, gelb), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen, perfekter Sitz, besonders weiche Nähte, Cotton-Mix, Mult
23,99 €
1 Stück / EUR 7,99
baur.de
Versand ab 5,95 €