Suche
Tom Tailor - Crinkle Midi-Kleid mit Muster blue ginkgo minimal - Gr. - 36

Midikleid TOM TAILOR, Damen, Gr. 36, N-Gr, blau ginkgo minimal, Jersey, Obermaterial: 100% Polyester, gemustert, regular fit knöchelfrei, V-Ausschnitt, elastischer Bund, Kleider Midikleid, mit All-Ove

Tom Tailor - Crinkle Midi-Kleid mit Muster blue ginkgo minimal - Gr. - 36

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
50,00 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Jersey-Kleid in Midi-Länge

Auf Lager
62,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Jersey-Kleid in Midi-Länge

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Jersey-Kleid in Midi-Länge

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei
Tom Tailor - Crinkle Midi-Kleid mit Muster blue ginkgo minimal - Gr. - 36

Günstigstes Angebot

Gemustertes Midi-Kleid mit elastischem Gummibund an der Taille und am Ärmelsaum. Aus einem strukturierten Jersey-Stoff in Crinkle-Optik.\n \n * Regular Fit - gerader Schnitt\n * Brustweite bei Größe 38 ca. 48 cm|Rückenlänge bei Größe 38 ca. 125 cm Material: Obermaterial: 100 % Polyester Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht trockenreinigen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht bleichen. Nicht heiß bügeln Warengruppe: Kleider
50,00 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Midikleid TOM TAILOR, Damen, Gr. 36, N-Gr, beige (olive irregular stripe), Web, Obermaterial: 50% Viskose, 26% Leinen, 24% Baumwolle, gestreift, regular fit kniebedeckend, ohne Ausschnitt, Kleider Mid
46,77 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
TOM TAILOR Damen Kleid
47,71 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €