Suche
Street One - Midikleid mit Volants beige - Gr. - 44

Midikleid STREET ONE, Damen, Gr. 44, EURO-Größen, timeless beige, Stoff, 100% Viskose, gemustert, comfort fit Midi, V-Ausschnitt, normaler Saum, Kleider Midikleid, mit Print (87733967-44) timeless bei

Street One Midi-Kleid mit Smock-Detail Timeless beige 44

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,99 €
Versandkostenfrei

Street One Midi-Kleid mit Smock-Detail Timeless beige 44

Günstigster Preis
Auf Lager
69,99 €
Versand ab 2,60 €

Street One - Midikleid mit Volants beige - Gr. - 44

Günstigster Preis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
69,99 €
Versand ab 4,50 €

Street One Midi-Kleid mit Smock-Detail Timeless beige 44

Günstigster Preis
Auf Lager
69,99 €
Versand ab 12,65 €

Ähnliche Produkte

Midikleid STREET ONE, Damen, Gr. 34, EURO-Größen, rustic rouge, Stoff, 100% Viskose, gepunktet, comfort fit knielang, Rundhals, Bündchen, Kleider Midikleid, knielang (21098363-34) rustic rouge
59,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Midikleid STREET ONE, Damen, Gr. 40, EURO-Größen, rustic rouge, Stoff, 100% Viskose, gepunktet, comfort fit knielang, Rundhals, Bündchen, Kleider Midikleid, knielang (21098363-40) rustic rouge
59,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Street One - Midikleid mit Volants beige - Gr. - 44

Günstigstes Angebot

Dieses Midikleid ist der perfekte Begleiter für den Sommer. Mit seinem luftigen Schnitt, V-Ausschnitt und verspielten Volants sorgt es für einen femininen Look. - Schnitt: Lockerer Schnitt - Print: Animalprint - Muster: Allover-Muster - Verschluss: Elastischer Bund - Halsausschnitt: V-Ausschnitt - Ärmel: Kurzarm - Details: Volants und Rüschen - Länge: Midi - Stil: Casual
69,99 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de