Suche
Midikleid STREET ONE, Damen, Gr. 40, N-Gr, clay sand, Web, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, normal 3/4-Länge, V-Ausschnitt, Kleider Midikleid, Sommerkleid mit grafischem Muster/Split Neck mit Zip

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Midi-Kleid mit Split Neck und Zipper Clay Sand 40

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
65,45 €
Versandkostenfrei

Street One Midi-Kleid mit Split Neck und Zipper Clay Sand 40

Auf Lager
65,49 €
Versandkostenfrei

Street One Midi-Kleid mit Split Neck und Zipper Clay Sand 40

Auf Lager
66,49 €
Versandkostenfrei

Street One Midi-Kleid mit Split Neck und Zipper Clay Sand 40

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
67,60 €
Versandkostenfrei

Street One Midi-Kleid mit Split Neck und Zipper Clay Sand 40

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Street One Midi-Kleid mit Split Neck und Zipper Clay Sand 40

Auf Lager
69,99 €
Versand ab 0,95 €

Street One Midi-Kleid mit Split Neck und Zipper Clay Sand 40

Auf Lager
69,99 €
Versand ab 1,99 €

Street One Frauen Midi-Kleid mit Split Neck und Zipper in Beige, Gr: 40

1-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Midikleid STREET ONE, Damen, Gr. 34, EURO-Größen, rustic rouge, Stoff, 100% Viskose, gepunktet, comfort fit knielang, Rundhals, Bündchen, Kleider Midikleid, knielang (21098363-34) rustic rouge
59,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Midikleid STREET ONE, Damen, Gr. 40, EURO-Größen, rustic rouge, Stoff, 100% Viskose, gepunktet, comfort fit knielang, Rundhals, Bündchen, Kleider Midikleid, knielang (21098363-40) rustic rouge
59,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Midikleid STREET ONE, Damen, Gr. 40, N-Gr, clay sand, Web, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, normal 3/4-Länge, V-Ausschnitt, Kleider Midikleid, Sommerkleid mit grafischem Muster/Split Neck mit Zip

Günstigstes Angebot

Mit dem Allover-Print wird dieses Midikleid der Marke STREET ONE nie langweilig. Es gibt ein Bindeband, der für bequemen Halt sorgt und gleichzeitig ein dekoratives Element ist. Ein sportlicher Touch wird dem Gesamtbild mit den praktischen Eingrifftaschen verliehen. Dank des weichen Webstoffs überzeugt das Kleid mit einem leichten Tragegefühl., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Viskose, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, kühlend, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmellänge: ohne Ärmel, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: normal, Schnittform Länge: 3/4-Länge, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Allover-Druck, Markenlabel, Taschen: Eingrifftaschen, Verschluss: Bindeband, Reißverschluss, Verschlussdetails: vorn, Besondere Merkmale: Sommerkleid mit grafischem Muster/Split Neck mit Zipperdetail, Farbe: Farbbezeichnung: clay sand
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de