Suche
Midikleid STREET ONE, Damen, Gr. 38, N-Gr, schwarzest blau, Web, Obermaterial: 80% Polyester, 20% Baumwolle. Futter: 95% Viskose, 5% Elasthan, unifarben, körpernah 3/4-Länge, Rundhals, Kleider Midikle

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Midikleid aus Spitze mit Rundhals Darkest Blue 38

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,99 €
Versandkostenfrei

Street One Midikleid aus Spitze mit Rundhals Darkest Blue 38

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Midikleid aus Spitze mit Rundhals

1-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 3,99 €

Street One Midikleid aus Spitze mit Rundhals Darkest Blue 38

Auf Lager
79,99 €
Versand ab 4,50 €

Midikleid STREET ONE, Damen, Gr. 38, EURO-Größen, schwarzest blau, Stoff, Obermaterial: 80% Polyester, 20% Baumwolle. Unterkleid: 95% Viskose, 5% Elasthan, unifarben, normal wadenlang, Rundhals, abges

2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €
Midikleid STREET ONE, Damen, Gr. 38, N-Gr, schwarzest blau, Web, Obermaterial: 80% Polyester, 20% Baumwolle. Futter: 95% Viskose, 5% Elasthan, unifarben, körpernah 3/4-Länge, Rundhals, Kleider Midikle

Günstigstes Angebot

Schick oder bequem? Mit diesem Midikleid von STREET ONE haben modebewusste Frauen beides in einem! Es ist körpernah geschnitten und 3/4-lang. Das Kleid ist pflegeleicht dank des widerstandsfähigen Webstoffs., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 80% Polyester, 20% Baumwolle. Futter: 95% Viskose, 5% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: ohne Ärmel, Träger: mit Träger, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: körpernah, Schnittform Länge: 3/4-Länge, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Sommerkleid mit Spitze und Rundhals, Farbe: Farbbezeichnung: darkest blue
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de