Suche
Midikleid STREET ONE, Damen, Gr. 38, EURO-Größen, clay sand, Stoff, 100% Viskose, gemustert, normal wadenlang, V-Ausschnitt, abgesteppt, Kleider Midikleid, mit Zipper-Detail (13231427-38) clay sand

Midikleid STREET ONE, Damen, Gr. 38, N-Gr, clay sand, Web, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, normal 3/4-Länge, V-Ausschnitt, Kleider Midikleid, Sommerkleid mit grafischem Muster/Split Neck mit Zip

Street One Midi-Kleid mit Split Neck und Zipper Clay Sand 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Street One Midi-Kleid mit Split Neck und Zipper Clay Sand 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Street One Midi-Kleid mit Split Neck und Zipper Clay Sand 38

Günstigster Preis
Auf Lager
69,99 €
Versand ab 1,99 €

Midi

Günstigster Preis
1-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

Midikleid STREET ONE, Damen, Gr. 38, EURO-Größen, clay sand, Stoff, 100% Viskose, gemustert, normal wadenlang, V-Ausschnitt, abgesteppt, Kleider Midikleid, mit Zipper-Detail (13231427-38) clay sand

Günstigster Preis
2-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,95 €
Midikleid STREET ONE, Damen, Gr. 38, EURO-Größen, clay sand, Stoff, 100% Viskose, gemustert, normal wadenlang, V-Ausschnitt, abgesteppt, Kleider Midikleid, mit Zipper-Detail (13231427-38) clay sand

Günstigstes Angebot

Das Midi-Kleid mit Split Neck und Zipper von Street One für Damen überzeugt mit seinem grafischen Muster und einer angenehm weichen Viskosequalität. Der ärmellose Schnitt und das moderne Zipperdetail verleihen dem Kleid eine lässige Note. Ein Bindegürtel setzt deine Taille in Szene, während seitliche Taschen und Schlitze für Komfort und Bewegungsfreiheit sorgen. Perfekt für einen modischen Sommer-Look. Materialzusammensetzung: 100% Viskose Zolltarifnummer Lieferant: 62044400 Intrastat: 62044400 Material: 100% Viskose Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: ID Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 100% Viskose, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: gemustert, Passform/Schnitt:
69,99 €
2-3 Werktage
baur.de