Suche
Cecil Kleid in Unifarbe universal Blue XL

Midikleid CECIL, Damen, Gr. XL (44), N-Gr, universal blau, Web, Obermaterial: 53% Polyester, 40% Baumwolle, 7% Elasthan, unifarben, lässig geschnitten ca. Mitte Oberschenkel, Rundhals, Bündchen, Kleid

Cecil Kleid in Unifarbe universal Blue XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,16 €
Versandkostenfrei

Cecil Kleid in Unifarbe universal Blue XL

Auf Lager
35,00 €
Versandkostenfrei

Kleid in Unifarbe

1-3 Werktage
35,00 €
Versand ab 3,99 €

Midikleid CECIL, Damen, Gr. XL (44), US-Größen, universal blau, Stoff, 53% Polyester, 40% Baumwolle, 7% Elasthan, unifarben, normal kniefrei, hoch geschlossener Ausschnitt, Bündchen, Kleider Midikleid

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Kleid in Unifarbe universal Blue XL

Auf Lager
48,99 €
Versand ab 12,65 €

Cecil Kleid in Unifarbe universal Blue XL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Cecil Kleid in Unifarbe universal Blue XL

Günstigstes Angebot

Piqué Kleid Casual Funnel Neck Langarm Maße bei EU-Größe M ca.: Brustweite: 54,5 cm | Armlänge: 62 cm | vordere Länge: 96 cm | unterste Weite: 61 cm
33,16 €
Amazon