Suche
Kleid mit Gallonstreifen

Midikleid CECIL, Damen, Gr. S38, US-Größen, blau (urban dunkelblau), Stoff, 67% Viskose, 28% Nylon, 5% Elasthan, unifarben, normal kniefrei, ohne Ausschnitt, Bündchen, Kleider Midikleid, mit Kapuze (3

Cecil Damen Kleid mit Gallonstreifen

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,00 €
Versandkostenfrei

Kleid mit Gallonstreifen

Günstigster Preis
1-3 Werktage
35,00 €
Versand ab 3,99 €

Midikleid CECIL, Damen, Gr. S (38), US-Größen, blau (urban dunkelblau), Stoff, 67% Viskose, 28% Nylon, 5% Elasthan, unifarben, normal kniefrei, ohne Ausschnitt, Bündchen, Kleider Midikleid, mit Kapuze

2-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,95 €
Kleid mit Gallonstreifen

Günstigstes Angebot

Das knielange Kleid von CECIL für Damen kombiniert sportiven Stil mit hohem Tragekomfort. Gallonstreifen an den Seiten und eine Kapuze mit Tunnelzug verleihen dem Look eine lässige Note. Mit langen Ärmeln und gemütlicher Passform ist es die ideale Wahl für entspannte Outfits mit modischem Twist. EUR
35,00 €
1-3 Werktage
www.cecil.de