Midikleid CALVIN KLEIN JEANS, Damen, Gr. XL (44), N-Gr, schwarz, Web, Obermaterial: 94% Baumwolle, 6% Elasthan, unifarben, regular fit Midi, V-Ausschnitt, eingesetzt gerader Abschluss, Kleider Midikle
Calvin Klein Damen Polokleid Woven Label Midi Gerippt, Schwarz (Black), XL
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
73,10 €
Versandkostenfrei
Calvin Klein Damen Polokleid Woven Label Midi Gerippt, Schwarz (Black), XL
Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
73,10 €
Versandkostenfrei
Midikleid CALVIN KLEIN JEANS, Damen, Gr. XL (44), N-Gr, braun (schwarz), Web, Obermaterial: 94% Baumwolle, 6% Elasthan, unifarben, regular fit Midi, V-Ausschnitt, eingesetzt gerader Abschluss, Kleider
2-3 Werktage
84,99 €
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
Midikleid CALVIN KLEIN JEANS, Damen, Gr. S (38), N-Gr, schwarz, Web, Obermaterial: 70% Viskose, 26% Polyamid, 4% Elasthan, unifarben, körpernah Midi, tiefer Rundhals, Kleider Midikleid, Körpernahe Pas
99,90 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Midikleid CALVIN KLEIN JEANS "LOGO TAPE PUNTO LS DRESS", Mädchen, Gr. 4 (104), N-Gr, pvh schwarz, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit kniefrei, Rundhals, eingesetzt gerader Absch
51,92 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Midikleid CALVIN KLEIN JEANS "LOGO TAPE PUNTO LS DRESS", Mädchen, Gr. 10 (140), N-Gr, pvh schwarz, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit kniefrei, Rundhals, eingesetzt gerader Absc
63,92 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Calvin Klein Womenswear Midikleid aus Chiffon mit Wasserfall-Ausschnitt in Blau Melange, Größe S
119,99 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Midikleid CALVIN KLEIN JEANS "LOGO TAPE PUNTO LS DRESS", Mädchen, Gr. 8 (128), N-Gr, pvh schwarz, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit kniefrei, Rundhals, eingesetzt gerader Absch
63,92 €
baur.de
Versand ab 5,95 €