Suche
Michael Kors Damen Lillie Hobo Schultertasche, Vanilla/Acorn, 31.8 x 34.3 x 12.7 cm

Michael Kors Handtasche Lillie Large Chain Shoulder Tote MK Signature Vanilla/Acorn Beige

Michael Kors Damen Lillie Hobo Schultertasche, Vanilla/Acorn, 31.8 x 34.3 x 12.7 cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
381,95 €
Versandkostenfrei

Michael Kors Vanilla/Acorn Damen

1-3 Werktage
448,99 €
448.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Michael Kors Damen Lillie Hobo Schultertasche, Vanilla/Acorn, 31.8 x 34.3 x 12.7 cm

Auf Lager
449,00 €
Versandkostenfrei

MK Schultertasche Lillie Large mit Logo - Natur - Michael Kors

1-3 Werktage
450,00 €
Versandkostenfrei
Michael Kors Damen Lillie Hobo Schultertasche, Vanilla/Acorn, 31.8 x 34.3 x 12.7 cm

Günstigstes Angebot

Außendetails: Reißverschlusstasche auf der Rückseite Magnetverschluss mit Druckknopf/Reißverschluss Staubschutzhülle inklusive
381,95 €
Amazon

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Elegantes Kunstleder für stilvollen Auftritt
• Geräumiges Design mit praktischen Fächern
• Vielseitig kombinierbar für jeden Anlass

Ähnliche Produkte

Michael Kors Schultertasche Lydia Md Flap Mk Sig für Damen - One Size
89,99 €
4 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Michael Kors Laila Handtasche elfenbein/braun, Canvas, Damen
256,39 €
256.39 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
MICHAEL KORS Tasche - Shopper LAILA Small beige
280,90 €
3 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
Michael Kors Lydia Schultertasche beige, Lederimitat, Damen
132,00 €
3 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Michael Kors Jet Set Umhängetasche braun, Leder, Damen
118,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €