Suche
MEYER Herren Chino Hose Roma Grün, grün, 36 W/34 L

MEYER REGULAR FAIR CHINO oliv 36/34

MEYER Herren Chino Hose Roma Grün, grün, 36 W/34 L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
71,94 €
Versandkostenfrei

Chinos MEYER "Roma", Herren, Gr. 36, Länge 34, grün, 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, regular fit lang, Hosen, mit Französischen Seitentaschen (64202040-36) grün

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €

MEYER FAIRTRADE GABARDINE Grün (oliv)

in ca. 1-3 Werktagen
119,99 €
Versandkostenfrei
MEYER Herren Chino Hose Roma Grün, grün, 36 W/34 L

Günstigstes Angebot

Hergestellt aus einer Premium-Mischung aus 97 % Baumwolle und 3 % Elasthan, bietet diese Chinos die perfekte Balance aus Weichheit und Dehnbarkeit Die moderne Silhouette und die reguläre Passform sorgen für ein schlankes und stilvolles Aussehen, was sie zu einer vielseitigen Wahl für jeden Anlass macht. Die hochwertige Zusammensetzung dieser Hose garantiert ein weiches Tragegefühl, das knitterfrei bleibt und den ganzen Tag über einen scharfen und polierten Look bewahrt.
71,94 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

MEYER REGULAR FAIR CHINO Beige 38/32
95,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
MEYER REGULAR FAIR CHINO Blau 36/32
95,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
MEYER REGULAR FAIR CHINO Blau 34/34
103,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
MEYER REGULAR FAIR CHINO Beige 40/34
103,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €