Suche
Triangel-BH | ohne Bügel Serie Mood Weiss weiß 70B

Mey Triangel-BH Mood ohne Bügel Damen Weiß 70B

Triangel-BH | ohne Bügel Serie Mood Weiss weiß 70B

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktagen
30,95 €
Versand ab 4,95 €

Mey Tagwäsche Serie Mood Damen Bustiers Weiss 70B(70B)

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
37,99 €
Versand ab 12,95 €

Mey Tagwäsche Serie Mood Damen Bustiers Weiss 70B(70B)

Auf Lager
39,59 €
Versandkostenfrei

Mey Tagwäsche Serie Mood Damen Bustiers Weiss 70B(70B)

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

MEY Triangel BH ohne Bügel MOOD weiss weiss | 70B

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
40,49 €
Versand ab 3,95 €

Mey Tagwäsche Serie Mood Damen Bustiers Weiss 70B(70B)

Auf Lager
44,99 €
Versandkostenfrei
Triangel-BH | ohne Bügel Serie Mood Weiss weiß 70B

Günstigstes Angebot

Darf in Ihrem Kleiderschrank nicht fehlen - der Triangel-BH | ohne Bügel aus der Serie Mood in der Farbe Weiss. Die moderne Basic-Serie mit COOLMAX® und Modal für Damen. Unsere Serie Mood besteht aus besonders weichem und anschmiegsamem Stoff, welcher aus einer hochwertigen, plattierten Garn-Kombination besteht. Für das Gefühl, etwas Besonderes zu sein: unsere bügelloser BHs aus der Serie Mood betont Ihre feminine Seite und verleiht Ihnen eine sinnliche Ausstrahlung. Unsere bügellosen BHs wurden mit Kreativität, Leidenschaft und Sinn fürs Detail designt und produziert. Viele Dessous sehen gut aus - diese fühlen sich auch gut an! EUR
30,95 €
1-3 Werktagen
mey.de