Suche
Bügel-BH MEY "Luxurious", Damen, Gr. 75, Cup F, blau (night blau), Obermaterial: 60% Polyamid, 31% Polyester, 9% Elasthan, BHs Bügel-BH, Zweifarbige Spitze, Zierträger verstellbar, Full-Cup (18811620-

mey - Spacer-BH | Full Cup Serie Luxurious Unterwäsche Damen

Bügel-BH MEY "Luxurious", Damen, Gr. 75, Cup F, blau (night blau), Obermaterial: 60% Polyamid, 31% Polyester, 9% Elasthan, BHs Bügel-BH, Zweifarbige Spitze, Zierträger verstellbar, Full-Cup (18811620-

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,39 €
Versand ab 5,95 €

Mey Dessous Serie Luxurious Damen Spacer-BHS Night Blue (75F)

Auf Lager
58,49 €
Versand ab 4,50 €

Mey Dessous Serie Luxurious Damen Spacer-BHS Night Blue (75F)

Auf Lager
61,74 €
Versand ab 3,99 €

Mey Dessous Serie Luxurious Damen Spacer-BHS Night Blue (75F)

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
63,99 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Luxurious Damen Spacer-BHS Night Blue (75F)

Auf Lager
64,99 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Luxurious Damen Spacer-BHS Night Blue (75F)

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
64,99 €
Versand ab 12,95 €

Mey Dessous Serie Luxurious Damen Spacer-BHS Night Blue (75F)

Auf Lager
66,49 €
Versand ab 4,95 €

Mey Dessous Serie Luxurious Damen Spacer-BHS Night Blue (75F)

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Luxurious Damen Spacer-BHS Night Blue (75F)

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bügel-BH MEY "Luxurious", Damen, Gr. 75, Cup F, blau (night blau), Obermaterial: 60% Polyamid, 31% Polyester, 9% Elasthan, BHs Bügel-BH, Zweifarbige Spitze, Zierträger verstellbar, Full-Cup (18811620-

Günstigstes Angebot

Darf in Ihrem Kleiderschrank nicht fehlen - der Spacer-BH Full Cup aus der Serie Luxurious in der Farbe Night Blue. Durch einen sorgfältig abgestimmten Mix aus 60% Polyamid, 31% Polyester, 9% Elasthan liegt der Spacer-BH Full Cup besonders angenehm auf der Haut. Der Schalen-BH entspricht dem Zertifikat Oeko-Tex-Standard 100., Farbe: Farbbezeichnung: night blue, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 60% Polyamid, 31% Polyester, 9% Elasthan, Passform/Schnitt: Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: gefüttert, leicht wattiert, mit Schale, nahtlos vorgeformt, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, normale Träger, Trägerdetails: elastisch, schmal, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Serie: Serie: Luxurious
42,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Mey Spacer-BH Delightful – Spacer-Cup – Gala Red (rot) – 80C
62,95 €
8 Preise
mey.de
Versand ab 4,95 €
Mey Schalen-BH Delightful mit Spacer-Cup Gala Red (Rot) 85C
62,95 €
7 Preise
mey.de
Versand ab 4,95 €
Mey Schalen-BH Delightful mit Spacer-Cup – Gala Red (rot) 75B
53,99 €
5 Preise
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Mey Spacer-BH Amazing, mit Spacer-Cup, Peat Moss (grün) 80B
47,95 €
3 Preise
mey.de
Versand ab 4,95 €
Spacer-BH Serie Delightful Gala Red rot 75C
62,95 €
9 Preise
mey.de
Versand ab 4,95 €