Suche
Mey Dessous Serie Luxurious Damen Spacer-BHS Dawn Blush (85D)

Mey Spacer-BH Serie Luxurious Full-Cup Dawn Blush Damen 85D

Mey Dessous Serie Luxurious Damen Spacer-BHS Dawn Blush (85D)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
67,55 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Luxurious Damen Spacer-BHS Dawn Blush (85D)

Auf Lager
67,89 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Luxurious Damen Spacer-BHS Dawn Blush (85D)

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Spacer-BH | Full Cup Serie Luxurious Dawn Blush rot 85D

1-3 Werktagen
69,99 €
Versand ab 4,95 €
Mey Dessous Serie Luxurious Damen Spacer-BHS Dawn Blush (85D)

Günstigstes Angebot

Cup, 3D-Material: Die innovativen Cups mit 3D-Material bieten eine perfekte Passform und unterstützen Ihre Brust optimal, während sie ein leichtes und angenehmes Tragegefühl gewährleisten. Innovativ, Atmungsaktiv und super leicht: Unser atmungsaktives und super leichtes Material bietet ein angenehmes Tragegefühl, ideal für den täglichen Gebrauch. Mit Bügel: Der integrierte Bügel bietet hervorragenden Halt und eine schöne Formgebung, die Ihre natürliche Silhouette betont. Zierträger, verstellbar: Die verstellbaren Zierträger kombinieren modisches Design mit praktischer Funktion, sodass du jederzeit den perfekten Sitz und eine individuelle Anpassung genießen kannst. Spitze überzieht Steg und Unterbrustband: Die zarte Spitzenverzierung verleiht dem Artikel eine elegante und auffällige Note.
67,55 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Mey Spacer-BH Delightful – Spacer-Cup – Gala Red (rot) – 80C
62,95 €
8 Preise
mey.de
Versand ab 4,95 €
Mey Schalen-BH Delightful mit Spacer-Cup Gala Red (Rot) 85C
62,95 €
7 Preise
mey.de
Versand ab 4,95 €
Mey Schalen-BH Delightful mit Spacer-Cup – Gala Red (rot) 75B
53,99 €
5 Preise
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Mey Spacer-BH Amazing, mit Spacer-Cup, Peat Moss (grün) 80B
47,95 €
3 Preise
mey.de
Versand ab 4,95 €
Spacer-BH Serie Amazing Peat Moss grün 90E
47,95 €
2 Preise
mey.de
Versand ab 4,95 €