Suche
Bügel-BH MEY "SERIE AMOROUS", Damen, Gr. 80, Cup B, weiß, Spitze, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, unifarben, BHs Bügel-BH, verstellbare BH-Träger verleihen optimalen Sitz (88148513-80) weiß

Mey Damen Spacer-BH – Serie Amorous – Weiß – Größe 80B

Bügel-BH MEY "SERIE AMOROUS", Damen, Gr. 80, Cup B, weiß, Spitze, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, unifarben, BHs Bügel-BH, verstellbare BH-Träger verleihen optimalen Sitz (88148513-80) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
46,39 €
57.99
Versand ab 5,95 €

Mey Dessous Serie Amorous Damen Spacer-BHS Weiss (80B)

Auf Lager
58,49 €
Versand ab 4,95 €

Mey Dessous Serie Amorous Damen Spacer-BHS Weiss (80B)

Auf Lager
59,42 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Amorous Damen Spacer-BHS Weiss (80B)

Auf Lager
61,74 €
Versand ab 3,99 €

MEY Spacer BH Halfcup AMOROUS weiss weiss | 80B

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
62,99 €
Versand ab 3,95 €

Mey Dessous Serie Amorous Damen Spacer-BHS Weiss (80B)

Auf Lager
64,99 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Amorous Damen Spacer-BHS Weiss (80B)

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
64,99 €
Versand ab 12,95 €

Mey Dessous Serie Amorous Damen Spacer-BHS Weiss (80B)

Auf Lager
67,29 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Amorous Damen Spacer-BHS Weiss (80B)

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bügel-BH MEY "SERIE AMOROUS", Damen, Gr. 80, Cup B, weiß, Spitze, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, unifarben, BHs Bügel-BH, verstellbare BH-Träger verleihen optimalen Sitz (88148513-80) weiß

Günstigstes Angebot

Der mey-BH aus der Serie Amorousist ein absolutes Must Have! Für das Gefühl, etwas Besonderes zu sein: Unsere BHs aus der Serie Amorous betonen Ihre feminine Seite und verleihen Ihnen eine sinnliche Ausstrahlung. Wir bei mey investieren konsequent in erstklassige Qualität, und sorgen mit unserem Know-how in der Wäscheherstellung für die perfekte Passform. Viele Dessous sehen gut aus - diese fühlen sich auch gut an!, Farbe: Farbbezeichnung: weiss, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, Materialart: Spitze, Pflegehinweise: Reinigen mit Perchlorethylen, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Applikationen: Spitze, Passform/Schnitt: Herstellerpassform: Unser Model trägt Größe 75B, Schnittform: Half-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: leicht wattiert, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Vers
46,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Mey Schalen-BH Amorous Spacer-Cup Damen Weiß 70D
51,19 €
1 Stück / EUR 63,99
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mey Damen BH 'Spacer' blau, Größe 95, 5168439 Blau 95
50,39 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
mey - Spacer-BH | Full Cup Serie Luxurious Unterwäsche Damen
42,39 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mey Damen-BH Serie Amorous Spacer Halfcup Schwarz Gr. 80C
51,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €